Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слишком много данных
там 750к шмота, данные идут просто не корректно, но он и показывает что успел загрузить
Ты у себя порядок не наводишь из-за того что хочешь стать таким-же ?? :D:D:D

7login7.jpg
 


Хм, в смысле, загрузил что мог по ID предметов, но сортирануть не успел? Ладно, принимается такое объяснение.
ну там же просто пересылка данных идет, и пересдать что их 750к, почти лям данных, не думаю что сервер сортирует какие данные вперед отправить, а какие потом
 
там фоны еще наверняка
но блт последняя страница уже 10 мин не могу пргрузить
мб кто сможет?
если поставить какой-нибудь ускоритель интернета, который жмёт странцы архиватором, то без проблем грузится....
Или выкачать страницу каким-нибудь Телепортом...
я ж выкладывал осенью архивчики....
 
  • Like
Реакции: Pl347
ну там же просто пересылка данных идет, и пересдать что их 750к, почти лям данных, не думаю что сервер сортирует какие данные вперед отправить, а какие потом
Лям данных... :8: не-не-не, ты, видать, не понимаешь, как работает инвентарь стима. Он грузит два ID - номер для идентификации в базе, и персональный номер предмета, потом по номеру в базе он подгружает описание для каждого предмета и тэги, они же метки, а в довесок он приваливает это загрузкой ДВУХ картинок на предмет - ту, что в инвентаре, и увеличенную, что в карточке описания предмета сбоку. Там несколько больше, чем лям данных...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и только потом он сортирует
 
ах ты старый еврей, все то палишь, да у меня пос равнению с ним, капля в море
Ну добавил тебя в закладочки "на всякий пожарный"... залез купоны глянуть, а там куча говна добра......:D:D:D
 
Лям данных... :8: не-не-не, ты, видать, не понимаешь, как работает инвентарь стима. Он грузит два ID - номер для идентификации в базе, и персональный номер предмета, потом по номеру в базе он подгружает описание для каждого предмета и тэги, они же метки, а в довесок он приваливает это загрузкой ДВУХ картинок на предмет - ту, что в инвентаре, и увеличенную, что в карточке описания предмета сбоку. Там несколько больше, чем лям данных...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и только потом он сортирует
суть ты уловил:5:
Хватит ломать цены на тп! :5::5::5:
я ботам за ключи сливаю:p
 
  • Like
Реакции: Pl347
У него много гифтов в начале, каждая страница прогружаеться минуты 2. Поэтому хз, врядли дойду до бустеров)
OelCffIQeqY.jpg
 
Chubby Pixel раздаёт ключи от
https://store.steampowered.com/app/495350/Woodle_Tree_2_Worlds/ + OST за продление подписки на почтовую рассылку.
Возможно только для тех, кто уже является зарегистрированным пользователем, пришло письмо.
Но, возможно, новым подписчикам тоже раздают, проверяйте.

wtf2.jpg
 
Chubby Pixel раздаёт ключи от
https://store.steampowered.com/app/495350/Woodle_Tree_2_Worlds/ + OST за продление подписки на почтовую рассылку.
Возможно только для тех, кто уже является зарегистрированным пользователем, пришло письмо.
Но, возможно, новым подписчикам тоже раздают, проверяйте.

Посмотреть вложение 82570
Отдам ключик, стучите в ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Pl347
Chubby Pixel раздаёт ключи от
https://store.steampowered.com/app/495350/Woodle_Tree_2_Worlds/ + OST за продление подписки на почтовую рассылку.
Возможно только для тех, кто уже является зарегистрированным пользователем, пришло письмо.
Но, возможно, новым подписчикам тоже раздают, проверяйте.

Посмотреть вложение 82570
раздавали же года два назад.. не?
 
В steam в конце мая будет квест, за который будут давать достижения, нужно будет поиграть в свою первую игру и т.д. На следующей неделе будет ясно, что к чему.
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
В steam в конце мая будет квест, за который будут давать достижения, нужно будет поиграть в свою первую игру и т.д. На следующей неделе будет ясно, что к чему.
Откуда инфа? Звучит интересно
 
В steam в конце мая будет квест, за который будут давать достижения, нужно будет поиграть в свою первую игру и т.д. На следующей неделе будет ясно, что к чему.
В steam в конце мая будет квест, за который будут давать достижения, нужно будет поиграть в свою первую игру и т.д. На следующей неделе будет ясно, что к чему.
Плюс. . Откуда инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.