Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно примерную таблицу выпадения бустов ? типо какой лвл какой шанс и тд **???
 


чет ржу.
@morax гц
upload_2018-5-22_22-46-8.png
 
А можно примерную таблицу выпадения бустов ? типо какой лвл какой шанс и тд **???
Точной таблицы нет. Но в правилах стима написано, что каждые десять уровней базовое значение шанса увеличивается на +10%. Соответственно, на 50-м уровне шанс удваивается, на 100-м утраивается, на 150-м учетверяется и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также нужно учитывать, что шанс ещё и напрямую коррелируется количеством выфармленных игр с картами на аккаунте. Потому что выпадение бустов напрямую связанно с крафтом комплектов другими игроками в мире.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На практике это выглядит так - имея около 150+ игр при уровне аккаунта <20-го мне выпадало около 1-го бустера раз в шесть недель. Сейчас имея 200+ уровень и 2,5к игр мне выпадает приблизительно 1,4 (одна целая четыре десятых) бустера в неделю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eugene2104 и Pl347
Ага, повышает. Раскачав, например, 200-й уровень для следующего увеличения шанса на выпадение бустеров надо собрать 21000 экспы (или 210 комплектов). То есть, если экспа не прибывает откуда-то ещё, то нужно собрать +21000 игр чтобы шанс ещё раз повысился. Дерзайте, хлопцы, лол :kappa:
парень дерзает как может:5:
https://steamcommunity.com/id/st4ck
мой браузер даже инвент открыть не может, тупо вылетает к херам:stare:
 
Дополнительно стоит учитывать, что шанс работает только, если входить в профиль хотя бы раз в неделю.
Также следует учитывать некоторые не задокументированные правила, а именно - шанс выпадения бустеров распространяется на те аккаунты, которые стим считает "семейными". Или говоря проще, имея 4 акка 200+, 50, 30 и 20 уровня, на младшем из которых нет ещё и 500 игр, 1,2-1,4 бустера в неделю я получаю НА КАЖДЫЙ АККАУНТ.
Ну и такая деталь - шанс магическим образом вырастает, если хотя бы раз в неделю или полторы на главном аккаунте крафтить хотя бы 1 значок. Это уже не моё наблюдение, а в сети подсмотренное, но действенное, как ни странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парень дерзает как может:5:
https://steamcommunity.com/id/st4ck
мой браузер даже инвент открыть не может, тупо вылетает к херам:stare:
игр у него всё равно мало, он дерзает с помощью значков распродажи
 
upload_2018-5-22_22-59-33.png

кто рискнет чекнуть его бустеры
процессор сразу ляжет там под забором:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дополнительно стоит учитывать, что шанс работает только, если входить в профиль хотя бы раз в неделю.
Также следует учитывать некоторые не задокументированные правила, а именно - шанс выпадения бустеров распространяется на те аккаунты, которые стим считает "семейными". Или говоря проще, имея 4 акка 200+, 50, 30 и 20 уровня, на младшем из которых нет ещё и 500 игр, 1,2-1,4 бустера в неделю я получаю НА КАЖДЫЙ АККАУНТ.
Ну и такая деталь - шанс магическим образом вырастает, если хотя бы раз в неделю или полторы на главном аккаунте крафтить хотя бы 1 значок. Это уже не моё наблюдение, а в сети подсмотренное, но действенное, как ни странно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

игр у него всё равно мало, он дерзает с помощью значков распродажи
4к, как по мне так не мало:8:
 
Посмотреть вложение 82556
кто рискнет чекнуть его бустеры
процессор сразу ляжет там под забором:5:
Есть мнение, что он и сам не рискует туда залазить. Но одно я знаю точно - ежедневно ему в инвентарь вываливается приличное количество бустеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 82556
кто рискнет чекнуть его бустеры
процессор сразу ляжет там под забором:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4к, как по мне так не мало:8:
И, тем не менее, 4,676 игр даёт 4,676 + 250 единиц экспы всего, что при его 38,892,851 просто капля в море, и ему, чтобы шанс увеличить ещё на +10% надо скрафтить всего-то 1672 комплектов значков, где каждый комплект эквивалентен покупке 100 игр...
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 82556
кто рискнет чекнуть его бустеры
процессор сразу ляжет там под забором:5:
30к страниц. К нему в инвентарь можно заходить, как во "второй" стим и площадку для выбора игр :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у парня с папугаем еще норм кол-во смайликов. Наверно он боится "мискликнуть", ведь там сразу синий экран будет :kappa:
 
30к страниц. К нему в инвентарь можно заходить, как во "второй" стим и площадку для выбора игр :5:
:6:
у меня еще по дефолту в карточный инвнетарь лез, браузер просто нагнул процессор с ходу:1:
потом пришлось спецом вбивать кс инвнетраь что бы хоть как то пробиться
 
  • Like
Реакции: Pl347
Fl8a8wT.png
Ну, значит, он их всё-таки сливает. На рулетки какие-нить. Или скриптами просто продаёт (что я давно подозревал, ведь такими масштабами вручную оперировать - это психом надо быть).
И да, так это у него одних только смайлов столько??? :1:
 
что у тебя за железо:derplol:
а так хз, чисто по логике хоть 1 бустер должен быть, столько игр + лвл, мб не грузит просто)

Тож залез к нему в инвентарь)
30 сек прогружала)
 
Ну, значит, он их всё-таки сливает. На рулетки какие-нить. Или скриптами просто продаёт (что я давно подозревал, ведь такими масштабами вручную оперировать - это психом надо быть).
И да, так это у него одних только смайлов столько??? :1:
видать лвл апает, и не продает
а че там оперировать то, основном то он с распродажных апается, а там че, автозакупку на тп кинул эдак на 100к каждой карты, и все
Тож залез к нему в инвентарь)
30 сек прогружала)
блин, чертовы скрипты ложили весь пк к херам, отрубил, и инвентарь открылся:5:
а я думаю, че у меня проц на 100% загружен был, и браузер дико лагал:ragemega:
 
  • Like
Реакции: Pl347
что у тебя за железо:derplol:
а так хз, чисто по логике хоть 1 бустер должен быть, столько игр + лвл, мб не грузит просто)
79rMT0K.png
 
79rMT0K.png
А, ну тогда вопрос к автору скриншота, как это у него так сортировка настроена, что смайлы раньше карт и между ними. Бустеры могут там тоже быть с такими танцами, где-то в глубине...
 
А, ну тогда вопрос к автору скриншота, как это у него так сортировка настроена, что смайлы раньше карт и между ними. Бустеры могут там тоже быть с такими танцами, где-то в глубине...
я даже незнаю где это настраивается , всегда сначала карточки показывались а эмоциии фоны в конце , а тут такая хрень )

4cqcP4K.png
 
А, ну тогда вопрос к автору скриншота, как это у него так сортировка настроена, что смайлы раньше карт и между ними. Бустеры могут там тоже быть с такими танцами, где-то в глубине...
кстати да, лично у меня в инвентарях все смайлы в конце)
слишком много данных
там 750к шмота, данные идут просто не корректно, но он и показывает что успел загрузить
 
слишком много данных
там 750к шмота, данные идут просто не корректно, но он и показывает что успел загрузить
Хм, в смысле, загрузил что мог по ID предметов, но сортирануть не успел? Ладно, принимается такое объяснение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тогда это не обозначает, что у него там нет бустеров, просто данные не сортированные. Ох, наверно сервера стима вешаются от одной только авторизации этого акка :5:
 
Ну, значит, он их всё-таки сливает. На рулетки какие-нить. Или скриптами просто продаёт (что я давно подозревал, ведь такими масштабами вручную оперировать - это психом надо быть).
И да, так это у него одних только смайлов столько??? :1:
там фоны еще наверняка
но блт последняя страница уже 10 мин не могу пргрузить
мб кто сможет?

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.