Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты возьми и посчитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 82547
точнее 1.1~
Что мне считать? Я совершенно точно знаю, что значок коллекционера игр рассчитывается следующим образом: содержит все имеющиеся на аккаунте игры, то есть по +1 экспы за игру, за исключением удалённых из магаза игр с отменой доступа к ТП, то есть -1 экспы за удалённую игру, +250 экспы сверху. Где там коэфициент 1.1, 1.5, или вообще что-то близкое к этому? За первые игры вообще +4 экспы падает, и пока бонус +250 не набирается, там сложно комбинированный расчёт идёт.
 


*Куплю акк на Гоге со времен его запуска :5:


А вообще, когда ГоГ запускали, со стима можно было игры "копирнуть" в ГоГ, сейчас еще можно?
 
а ты возьми и посчитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 82547
точнее 1.1~
разница вот этих двух показателей, если игр больше 250, всегда будет равна 250, если что

Безымянный.png
 
Можно ли в Gog.com менять имя пользователя ?
 
Что мне считать? Я совершенно точно знаю, что значок коллекционера игр рассчитывается следующим образом: содержит все имеющиеся на аккаунте игры, то есть по +1 экспы за игру, за исключением удалённых из магаза игр с отменой доступа к ТП, то есть -1 экспы за удалённую игру, +250 экспы сверху. Где там коэфициент 1.1, 1.5, или вообще что-то близкое к этому? За первые игры вообще +4 экспы падает, и пока бонус +250 не набирается, там сложно комбинированный расчёт идёт.
просто я поначалу как то заметил, что экспы больше чем 1 падает, одно время казалось что 1.5~ было, щас вот пеерсчитал свой значок, 1.16 вышло, нов едь выше чем 1)
 
просто я поначалу как то заметил, что экспы больше чем 1 падает, одно время казалось что 1.5~ было, щас вот пеерсчитал свой значок, 1.16 вышло, нов едь выше чем 1)
И это неверная логика. Потому что считать, что за каждую игру падает 1.5 экспы - это рассчитывать, что за две игры +3 экспы будет, что неверно. +1 за каждую игру и +250 постоянный бонус, только так.
 
И это неверная логика. Потому что считать, что за каждую игру падает 1.5 экспы - это рассчитывать, что за две игры +3 экспы будет, что неверно. +1 за каждую игру и +250 постоянный бонус, только так.
я не вдавался раньше в подробности, просто заметил что экспы явно больше чем 1 игра 1 экспа:6:
 
время от времени. ГоГ-коннект называется, смотреть при случае тут https://www.gog.com/connect
Нашел, стал изучать сайт Гога, что-то он мне понравился больше стима. Да и профиль по своему сделали, интересно.
Удивлен, что с почти 2к игр, нет ниодной для "копирования"
 
Нашел, стал изучать сайт Гога, что-то он мне понравился больше стима. Да и профиль по своему сделали, интересно.
Удивлен, что с почти 2к игр, нет ниодной для "копирования"
Сейчас просто акции нет. Они там появляются по мере договоров CD Project с другими издателями. В последнее время часто под распродажи такую происходит, особенно под крупные стимовские.
 
  • Like
Реакции: xLfy
что-то он мне понравился больше стима
Это до того момента, пока не захочется в какую-нибудь игру добавить пользовательский ДЛЦ...
В Стиме это в 99% в один клик в мастерской, а для ГОГовских игр придётся шариться по всяким левым форумам и файлопомойкам....
 
Нашел, стал изучать сайт Гога, что-то он мне понравился больше стима. Да и профиль по своему сделали, интересно.
Удивлен, что с почти 2к игр, нет ниодной для "копирования"
Оно акционое как правило(под распродажу или еще какую бяку)
 
Последнее редактирование:
Продолжу мысль... 100 экспы, это 7 рублей
и получается... экспы на 10 копеек :1:
ну по зернышку, и мешочек соберется, учитывая что досталось на фри, зато повышает шанс выпада бустеров:5:
 
еще Numba Deluxe
NDL3N-KIMV4-D74M6
 
ну по зернышку, и мешочек соберется, учитывая что досталось на фри, зато повышает шанс выпада бустеров:5:
Ага, повышает. Раскачав, например, 200-й уровень для следующего увеличения шанса на выпадение бустеров надо собрать 21000 экспы (или 210 комплектов). То есть, если экспа не прибывает откуда-то ещё, то нужно собрать +21000 игр чтобы шанс ещё раз повысился. Дерзайте, хлопцы, лол :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.