Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BigBadWolf


Это стандартная функция Steam, добавили месяц-два назад (мб больше)
Кнопка внизу на странице ковки значка.
как понять недавно, я эту кнопку юзал еще года 2-3 назад:5:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Gorky 17 - 7G5W3-WNFHG-TCIWL
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Crusader Kings 2 - 7IXMR-PKYPM-NF8MP
 
Окей спасибо, жаль конечно
Почему жаль-то? Этот сервис развивается быстрее, чем юплей и ориджин вместе взятые. Мало того, у них регулярно можно получать игрульки, которые уже есть на акке стима. Мало ли что там в будущем у них ещё будет, аналоги фонов какие-то уже пытаются реализовать, может и аналоги ТП года через два подвезут. Вам что, жалко что ли на халяву игры получать, только потому что они не в стиме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего помянем-то? Оно живое! ЖИВОЕ!!!
 
Почему жаль-то? Этот сервис развивается быстрее, чем юплей и ориджин вместе взятые. Мало того, у них регулярно можно получать игрульки, которые уже есть на акке стима. Мало ли что там в будущем у них ещё будет, аналоги фонов какие-то уже пытаются реализовать, может и аналоги ТП года через два подвезут. Вам что, жалко что ли на халяву игры получать, только потому что они не в стиме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего помянем-то? Оно живое! ЖИВОЕ!!!
да держать везде акки муторно, приятно когда все в одной куче, в стиме например, да и со стима есть кэшбэк в виде карт:5:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Почему жаль-то? Этот сервис развивается быстрее, чем юплей и ориджин вместе взятые. Мало того, у них регулярно можно получать игрульки, которые уже есть на акке стима. Мало ли что там в будущем у них ещё будет, аналоги фонов какие-то уже пытаются реализовать, может и аналоги ТП года через два подвезут. Вам что, жалко что ли на халяву игры получать, только потому что они не в стиме?

Я не вижу разницы между скачиванием DRM-FREE с ГОГа и скачиванием того-же самого ГОГовского с торрентов....:6:
 
  • Like
Реакции: 7login7 и testawrebirth
Я не вижу разницы между скачиванием DRM-FREE с ГОГа и скачиванием того-же самого ГОГовского с торрентов....:6:
Ну, пока что разницы, может и нет, а вот если завезут некое подобие ТП, то будет. А я вот не вижу, например, смысла в том, что каждый раз при поднятии этой темы появляется минимум один нос, который скажет "не вижу разницы между ГоГом и торрентами". И каждый раз это почему-то происходит именно при обсуждении бесплатной раздачи на ГОГ. И каждый раз всё сводится к одному и тому же ответу: "Не хотите - не получайте".
да держать везде акки муторно, приятно когда все в одной куче, в стиме например, да и со стима есть кэшбэк в виде карт:5:
Интересно, и чем думают Активижн, юбики и электроники :6:
 
Ну, пока что разницы, может и нет, а вот если завезут некое подобие ТП, то будет. А я вот не вижу, например, смысла в том, что каждый раз при поднятии этой темы появляется минимум один нос, который скажет "не вижу разницы между ГоГом и торрентами". И каждый раз это почему-то происходит именно при обсуждении бесплатной раздачи на ГОГ. И каждый раз всё сводится к одному и тому же ответу: "Не хотите - не получайте".

Интересно, и чем думают Активижн, юбики и электроники :6:
Ну да есть смысл получать игрушки на подобном сервисе, но раздачи на нем не такие уж и частые из за не популярности
 
Я не нос, а хуй, если уж на то пошло...
Нос есть у всех, кроме Волан-де-Морта, а вот хуй - нет.
Но Волан-де-Морт не читает эту тему, поэтому обозначение через носы имеет максимальную эффективность.
 
Это какой-то гандон из гарипотера ? Это модное говно даже моим детям не интересно...
Даже если им не интересно, готов поспорить, что хотя бы одну пикчу этого безносого они видели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И на ГоГе тоже
https://www.gog.com/game/unreal_gold
 
  • Like
Реакции: TOMBRAIDER
Ну, пока что разницы, может и нет, а вот если завезут некое подобие ТП, то будет. А я вот не вижу, например, смысла в том, что каждый раз при поднятии этой темы появляется минимум один нос, который скажет "не вижу разницы между ГоГом и торрентами". И каждый раз это почему-то происходит именно при обсуждении бесплатной раздачи на ГОГ. И каждый раз всё сводится к одному и тому же ответу: "Не хотите - не получайте".

Интересно, и чем думают Активижн, юбики и электроники :6:
а что они, юбики во всю стараются пиарить свой юплей, суя его в каждую своего игру(всмысле купил игру от юбиков в стиме, ставь юплей) делают раздачи, ну и конечно же цены в юплее намного ниже чем в стиме, во время скидок(пример с радугой, когда диски по 200р шли) некоторые издатели вообще дальше идут, гнут цену в стиме, но при этом у себя воообще на фри делают, насколько я помню беседка, сделала так что квейк чемпионс на збт фри в клиенте беседки, но платная в стиме, ключи которые щас везде раздают, ибо народу нет, не все готовы покупать в стиме, и лень ставить беседку:5:
да и если не считать ориджин(электроников) то в юплее и активижене(батл нет) токо свои игры в продаже, так что их как площадки рассматривать толку нет(просто ты их перечислил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
без карт, не годно) Ну ладно для счёта пойдёт :am:
+1 игра, это 1.5 экспы на лвл:6::1:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ну, пока что разницы, может и нет, а вот если завезут некое подобие ТП, то будет. А я вот не вижу, например, смысла в том, что каждый раз при поднятии этой темы появляется минимум один нос, который скажет "не вижу разницы между ГоГом и торрентами". И каждый раз это почему-то происходит именно при обсуждении бесплатной раздачи на ГОГ. И каждый раз всё сводится к одному и тому же ответу: "Не хотите - не получайте".

Интересно, и чем думают Активижн, юбики и электроники :6:
А мне нравится гог...а его никто не любит(
 
да и если не считать ориджин(электроников) то в юплее и активижене(батл нет) токо свои игры в продаже, так что их как площадки рассматривать толку нет(просто ты их перечислил
Я их перечислил в качестве обратного аргумента к этому заявлению.
да держать везде акки муторно, приятно когда все в одной куче, в стиме например
То, о чём себе думают эти компании, я представление имею. А учитывая, что каждый новый магаз цифровой дистрибьюции нет-нет, да и пытается продавать не только свои игры, как бы намекает...
+1 игра, это 1.5 экспы на лвл:6::1:
А почему 1,5 экспы? 1 экспы
 
  • Like
Реакции: warden
Я их перечислил в качестве обратного аргумента к этому заявлению.

То, о чём себе думают эти компании, я представление имею. А учитывая, что каждый новый магаз цифровой дистрибьюции нет-нет, да и пытается продавать не только свои игры, как бы намекает...

А почему 1,5 экспы? 1 экспы
а ты возьми и посчитай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты возьми и посчитай
upload_2018-5-22_20-53-46.png

точнее 1.1~
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.