Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купоны на скидку кому нужны забирайте,ссылка на оффер в профиле
 
А у Хамбла снова нет бандла. Они могут компенсировать недовольство только очередной бесплатной игрой ;)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Товарищи, у кого есть оригинал Spintires на аккаунте и кто продаёт баланс, отпишите. Будьте так любезны
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Товарищи, у кого есть оригинал Spintires на аккаунте и кто продаёт баланс, отпишите. Будьте так любезны
воу!спасибо тебе!)всего 200р!а я так расстроился цене в 803!(
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Почему такое дополнение за Дауда для дизонеред гавнястое?
Чёт ваще не заходит(
Оно потом раскачается как-то(там же 2 дополнения вроде как) или так и будет тухлячком?
 
Почему такое дополнение за Дауда для дизонеред гавнястое?
Чёт ваще не заходит(
Оно потом раскачается как-то(там же 2 дополнения вроде как) или так и будет тухлячком?
Там два сюжетных дополнения, они короткие, и они дополняют весь сюжет основной игры, так что если прошел основную игру рекомендую пройти и эти два дополнения, и кстати в Dishonered 2 ты уже будешь знать, что и как, пройдя эти сюжетные дополнения от первой части.
 
Там два сюжетных дополнения, они короткие, и они дополняют весь сюжет основной игры, так что если прошел основную игру рекомендую пройти и эти два дополнения, и кстати в Dishonered 2 ты уже будешь знать, что и как, пройдя эти сюжетные дополнения от первой части.
Та знаю я...Но чёт они пздц тухлые...Мотивация протагониста (вот этого Дауда) нихера не ясна...Что?Зачем?С какого хера он вообще это делает...Если в основной игре всё было ясно предельно (и герой, и что его мотивировало на те и иные действия, ты понимал его, а значит, сопереживал...), то тут ничего этого не наблюдается...Я разочарован...Может, оно потом подраскачается(я только первую миссию пробежал), но что-то верится слабо...
 
День рождение)
AwIFhyIvn8o.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.