Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не напомните ли, что вы сказали? (чтобы случайно не повторить :troll:)

Вот и сиди везде под одним ником и аватаркой. :fellow: Это то же самое, что один и тот же пароль ко всем сайтам иметь.
скажи как мой ник kostet624 относится к моему вк?) видимо вычислили по скринам стима, которые я им отправлял по сообщениям, другого я не могу предположить, ибо вк никак не связано со стим. зашел пишут блок по причине осокорбления участников, прикол в том, что я там комменты раз в год оставляю и никого не оскорблял. та ниче такого, просто халява любит сливать хайды в свой паблик, где халява с подхайда быстро блокается из-за наплыва школьников
 
:5:
0826dc8ff7d54e0d41be6d81ec4f7555.jpg



p.s. хватит абузить Мипед :derpwhy::yuno:
 
скажи как мой ник kostet624 относится к моему вк?) видимо вычислили по скринам стима, которые я им отправлял по сообщениям, другого я не могу предположить, ибо вк никак не связано со стим. зашел пишут блок по причине осокорбления участников, прикол в том, что я там комменты раз в год оставляю и никого не оскорблял. та ниче такого, просто халява любит сливать хайды в свой паблик, где халява с подхайда быстро блокается из-за наплыва школьников
Про этот говнопаблик я не в первый раз слышу такое, меня там вроде тоже уже нет.
 
  • Like
Реакции: kostet624
скажи как мой ник kostet624 относится к моему вк?)

та ниче такого, просто халява любит сливать хайды в свой паблик, где халява с подхайда быстро блокается из-за наплыва школьников

Ну, раз смогли найти и обезвредить, то где-то в любом случаем прокололись. :6:

Так правду ж написали. Может обиделись на то, КАК это было написано? :winked: Цитатка была бы кстати...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну, раз смогли найти и обезвредить, то где-то в любом случаем прокололись. :6:

Так правду ж написали. Может обиделись на то, КАК это было написано? :winked: Цитатка была бы кстати...
я не виноват, что люди такие близкосердечные, может им еще воздухом не дышать а то лишних насекомых хапнут и убьют, вроде век интернета и мамоебок, а люди все такие восприимчивые
 
я не виноват, что люди такие близкосердечные, может им еще воздухом не дышать а то лишних насекомых хапнут и убьют, вроде век интернета и мамоебок, а люди все такие восприимчивые
То есть, вы таки кому-то нахамили? А потом удивились, что вас за это забанили? Согласен, в странное время мы живём...
 
То есть, вы таки кому-то нахамили? А потом удивились, что вас за это забанили? Согласен, в странное время мы живём...
так эта дискуссия была на форуме, откуда они узнали, что именно то мой акк в вк я хз, та там не было хамство, там был разнос по фактом, что вкрысу унесли хайд. поэтому я даже не жалею, хамство не должно играть ключевую роль в этом, самое глупое это когда-то человеку нечего ответить за свои действия и он просто ливает + он вроде под конце сказал, что хайд не он унес а кто-то другой, и я сказал окей, окей, прощен и помилован, но видимо человек обиженный по жизни
 
Две минуты на перелогин? Хм... Надо тренироваться! ;)
 

Вложения

  • !Palevo.png
    !Palevo.png
    94,1 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Евгений'81
скажи как мой ник kostet624 относится к моему вк?) видимо вычислили по скринам стима, которые я им отправлял по сообщениям, другого я не могу предположить, ибо вк никак не связано со стим. зашел пишут блок по причине осокорбления участников, прикол в том, что я там комменты раз в год оставляю и никого не оскорблял. та ниче такого, просто халява любит сливать хайды в свой паблик, где халява с подхайда быстро блокается из-за наплыва школьников
А еще у тебя вк под профилем на мопеде привязан:5:
upload_2019-10-14_19-49-21.png
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.