Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, связаны ли Дарк соулс сюжетно?
https://www.igromania.ru/article/27772/Analiz_syuzheta_Dark_Souls_yepoha_ognya.html
«У меня в голове есть идеально сложенная сюжетная линия всей серии, но я не собираюсь навязывать ее игрокам. Я обязываю их принять только те сюжетные элементы, что есть в самой игре, и на их основе им придется выстраивать собственные интерпретации. То, что у меня в голове, — не то же самое, что есть в игре, а это значит, что все в руках игроков. И официальных заявлений относительно того, о чем игра на самом деле, вы от меня не услышите», — сказал однажды Хидэтака Миядзаки, человек, придумавший Dark Souls.
 
Кстати, связаны ли Дарк соулс сюжетно?
А то я думаю попробовать, но хз, с какой начать.
как таковой, связи нет, как и четкой сюжетной линии. Есть лор и цельная картина мира. Начать лучше с первой, чтобы прочувствовать, так сказать
 
Мы считаем, что решение об изъятии ошибочно раздававшейся бесплатно Detroit: Become Human было нечестным по отношению к клиентам, учитывая, что ошибка была допущена на стороне магазина. Мы понимаем свои репутационные потери и приносим свои извинения пользователям. В качестве моральной компенсации предлагаем получить бесплатно на выбор цифровую копию Heavy Rain или Beyond Two Souls. Такая возможность появится после выхода игр на PC - акция стартует в 00.00 по Тихоокеанскому времени 30 февраля 2020 года и продлится в течение 24 часов.
Источник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
как таковой, связи нет, как и четкой сюжетной линии. Есть лор и цельная картина мира. Начать лучше с первой, чтобы прочувствовать, так сказать
Ммм...ремастер? Или оригинал все же? (есть оба)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы считаем, что решение об изъятии ошибочно раздававшейся бесплатно Detroit: Become Human было нечестным по отношению к клиентам, учитывая, что ошибка была допущена на стороне магазина. Мы понимаем свои репутационные потери и приносим свои извинения пользователям. В качестве моральной компенсации предлагаем получить бесплатно на выбор цифровую копию Heavy Rain или Beyond Two Souls. Такая возможность появится после выхода игр на PC - акция стартует в 00.00 по Тихоокеанскому времени 30 февраля 2020 года и продлится в течение 24 часов.
А детроид то оставят? Хотя, хеви рейн когда-то там - тоже не плохо (если Галенкин к тому времени свои слова не забудет)
Где источник?
 
Ммм...ремастер? Или оригинал все же? (есть оба)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А детроид то оставят? Хотя, хеви рейн когда-то там - тоже не плохо (если Галенкин к тому времени свои слова не забудет)
Где источник?
Добавил источник
 
Добавил источник

Доступ запрещен
Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Веб-адрес объекта:

http://www.porkspin.com/

содержит легальную программу, которая может быть использована злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру или данным пользователя

Hoax.JS.BadJoke.FlyWin.c
 
Ммм...ремастер? Или оригинал все же? (есть оба)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А детроид то оставят? Хотя, хеви рейн когда-то там - тоже не плохо (если Галенкин к тому времени свои слова не забудет)
Где источник?

кот блт ремастер это тот же оригинал с подкрученой графекой

и это
у тебя спина белая :derp:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ммм...ремастер? Или оригинал все же? (есть оба)
я ремастер не проходил, хоть и тоже есть. Насколько знаю, там улучшения в графике, правки багов (заявлены). Насчет самого игрового процесса не подскажу, надо читать инфу. Может, и есть какие-то мелкие изменения
 
Добавил источник
Ах ты мой сладенький:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ремастер не проходил, хоть и тоже есть. Насколько знаю, там улучшения в графике, правки багов (заявлены). Насчет самого игрового процесса не подскажу, надо читать инфу. Может, и есть какие-то мелкие изменения
Меня как раз интересует правка багов
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Ах ты мой сладенький:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня как раз интересует правка багов
каких, если ты не играл? :5: Я ее первый раз прошел на клавиатуре, хотя отовсюду лилось нытье об управлении и прочем-прочем. С багами я не сталкивался
 
каких, если ты не играл? :5: Я ее первый раз прошел на клавиатуре, хотя отовсюду лилось нытье об управлении и прочем-прочем. С багами я не сталкивался
У меня геймпад есть:6:
Даже два
 
Как же хочется сказать, что ты не умеешь в этот смайл. Но этого говорить я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам 10ти друзяшкам по одному Big day , пишите + ниже
+
 
У меня геймпад есть:6:
Даже два
короче, в оригинале с багами я не сталкивался. Есть курсор, есть фикс для него. В ремастере заявлено HD + 60fps + вроде правки сетевого кода, но судя по отзывам не все радужно (не новость). Тут либо пробовать самому, либо спросить у того, кто проходил обе версии

А, еще есть мод для оригинала, делающий картинку просто нее....чски классной, главное, чтоб ресурсы позволяли
 
Как же хочется сказать, что ты не умеешь в этот смайл. Но этого говорить я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам 10ти друзяшкам по одному Big day , пишите + ниже
+
 
Мы считаем, что решение об изъятии ошибочно раздававшейся бесплатно Detroit: Become Human было нечестным по отношению к клиентам, учитывая, что ошибка была допущена на стороне магазина. Мы понимаем свои репутационные потери и приносим свои извинения пользователям. В качестве моральной компенсации предлагаем получить бесплатно на выбор цифровую копию Heavy Rain или Beyond Two Souls. Такая возможность появится после выхода игр на PC - акция стартует в 00.00 по Тихоокеанскому времени 30 февраля 2020 года и продлится в течение 24 часов.
Источник
:5:
 
Как же хочется сказать, что ты не умеешь в этот смайл. Но этого говорить я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздам 10ти друзяшкам по одному Big day , пишите + ниже
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.