Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть быстрый способ листать комикс ?
 
Есть быстрый способ листать комикс ?
Открываешь все 37 комиксов сразу, потом в каждой вкладке нажимаешь "воспроизведение", пока все 37 штук воспроизвел -закрываешь с первого - оно уже само просмотрелось.
 
Шанс получить 4 игры на халяву
3D Chess
Fantasy Quest Solitaire
Starlaxis Supernova Edition
In Vitra
Регаемся на https://www.lootboy.de . Внизу вкладка comics, пролистываем комиксы сколько не лень. За один комикс дают дают 350 коинов. На главной странице открываем халявный пак и lootpack за 2000 коинов. Шанс что выпадут эти игры довольно высокий. Если не повезло, новый аккаунт, и все по кругу.
Я так понимаю, покупаю там игры, на самом деле покупаем возможность сыграть в рулетку по выпадению игры из пака?
 
c 4 аков 1 игра чет не густо
 
Я так понимаю, покупаю там игры, на самом деле покупаем возможность сыграть в рулетку по выпадению игры из пака?
o_O ниче покупать не надо, там просто шанс получить игру за просмотр комиксов :1:
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Стим че опять политику выпадения карт поменял бот наиграл час а карты посыпались с 4 игр
 
Создал 5 акков, в итоге 12 разных ключей выстрелило:6:, из них 3 штуки инвинтра было. Лень акки делать еще.
Если что, меняю 3D Chess,,Fantasy Quest Solitaire, In Vitra
на Starlaxis Supernova Edition
гоу трейд только не старлаксис, старлаксиса у мну нету,
мну инвитра нуна и фентези этот
 
o_O ниче покупать не надо, там просто шанс получить игру за просмотр комиксов :1:
Нет, не понял ты. Там есть какие-то паки за еврики. Их открыть за бесплатные монеты никак.
 
гоу трейд только не старлаксис, старлаксиса у мну нету,
мну инвитра нуна и фентези этот
У меня есть фантази,гоу трейд мне нужна что нить только не 3д шахматы
 
Starlaxis и In Vitra кому-нить сейчас выпадает ? Ток шахматы и солитёр сыпятся...(
 
Последнее редактирование:
Нужна Starlaxis Supernova Edition, могу дать шахматы, или In Vira.
 
Нужна Starlaxis Supernova Edition, могу дать 3D Chess или Fantasy Quest Solitaire.
 
Похоже на том сайте из паков уже все игры забрали, и остались одни коды которые дюди распиливали на очки которые потом могут другим выпасть если ты их не открывал. Сейчас кучу паков открыл, вообще ни одной игры не дали.
 
Минут 8 назад зарегался челез гугл, выбил 2 штуки шахмат:6:
 
Хоть кому-то Starlaxis Supernova Edition выпала? Она существует на этом сайте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.