Раздача игры GooCubelets: The Algoorithm Steam Game (есть карточки)

[GF] DIpper

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.533
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
2
Реакции
50
Гайс всем привет вот наткнулся на раздачу решил сразу посветить)

1. Заходим на сайт --Ссылка удалена--
2. Если существует аккаунт логинимся, если же нет регестрируемся --Ссылка удалена-- (необязательно по рефке)
3. После того как сделали пункт (2) идем в TremorRewards и видим
гиве.jpg

4. Жмем VIEV ITEM далее Reedem вылезет окошко (To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Apr 7 12:00 pm)
(гласит чтобы получить игру за 0 тремор коинс вам нужно заработать 50 тремор коинс от 07.04.2016)
вообщем делаем пару заданий или 30 минут играем в игрушки!(easy) после того как вступили ждем 12 часов и получаем ключ по почте сайта tremorgames.(конкретнее)
мыло.jpg


(фаст темка) - не ругаемся
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Дихлофосс... Пыщ... Пыщ Пыщ.... ))))))
 
Последнее редактирование:
Орехи (не обжаренные), мёд (натуральный с сотами) , изюм (темный и светлый)..... ПОМОГАЕТ!!! )))) + РЫББКА с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКУ, РЕЧНАЯ, НА УДОЧКУ....\\

Я понял, шо В ШИЖНИ, я ниКУЯ не понимаю в Птерском Мтро____:::: Дай Мне Варенье и Пластырь, а еще 2 копейки на ЭЛЕКТРИЧКУ.....
 
Последнее редактирование:
Гайс всем привет вот наткнулся на раздачу решил сразу посветить)

1. Заходим на сайт --Ссылка удалена--
2. Если существует аккаунт логинимся, если же нет регестрируемся --Ссылка удалена-- (необязательно по рефке)
3. После того как сделали пункт (2) идем в TremorRewards и видим
Посмотреть вложение 10584
4. Жмем VIEV ITEM далее Reedem вылезет окошко (To redeem this game for 0 Tremor Coins you need to have earned atleast 50 Tremor Coins from Offers since Apr 7 12:00 pm)
(гласит чтобы получить игру за 0 тремор коинс вам нужно заработать 50 тремор коинс от 07.04.2016)
вообщем делаем пару заданий или 30 минут играем в игрушки!(easy) после того как вступили ждем 12 часов и получаем ключ по почте сайта tremorgames.(конкретнее)
Посмотреть вложение 10585

(фаст темка) - не ругаемся
Какая это нахер раздача :mad:
 
опять прошу, если кто-то взял несколько, с меня репка и спасибка :oops::oops::oops::oops::oops: