Раздача 100 UTX = $35 для всех пользователей и 25 UTX за каждого реферала.

webmasterya81

Новый пользователь
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Ultix — новая мультиплатформа, которая имеет свой кошелек, нативный токен UTX, стейкинг. В планах полноценное внедрение DeFi, GameFi и трейдинг составляющих.
Дедлайн: раздача может прекратиться в любое время
Для получения 100 UTX:
• Зарегистрироваться по ссылке: Реф.
Далее,
Обязательно подписаться на их соц.сети(без этого вам не начислят монеты)

P.S.
Вывод будет доступен 31 мая.
Для этого нужно будет произвести обмен UTX на выбор : ETH,BNB,USDT. Далее, заказать выплату.
P.P.S.
Желательно до возможности вывода токенов, их застейкать.
 
Ultix — новая мультиплатформа, которая имеет свой кошелек, нативный токен UTX, стейкинг. В планах полноценное внедрение DeFi, GameFi и трейдинг составляющих.
Дедлайн: раздача может прекратиться в любое время
Для получения 100 UTX:
• Зарегистрироваться по ссылке: Реф.
Далее,
Обязательно подписаться на их соц.сети(без этого вам не начислят монеты)

P.S.
Вывод будет доступен 31 мая.
Для этого нужно будет произвести обмен UTX на выбор : ETH,BNB,USDT. Далее, заказать выплату.
P.P.S.
Желательно до возможности вывода токенов, их застейкать.
Странная конечно хуета, подтверждения при реги нет как и соц.сети.ведь возможен абуз. А ты тс какого хера не реф не указываешь?
 
Странная конечно хуета, подтверждения при реги нет как и соц.сети.ведь возможен абуз. А ты тс какого хера не реф не указываешь?
Ты долбаёб? Я указал, что ссылка ИМЕННО реф. Значит мне так нужно было! Не хочешь, не регайся по моей реф! Я тебя блять на сильно заставляю по ней регаться, что ли?!
 
Ты долбаёб? Я указал, что ссылка ИМЕННО реф. Значит мне так нужно было! Не хочешь, не регайся по моей реф! Я тебя блять на сильно заставляю по ней регаться, что ли?!
Вау вау...ты кто дятел? Тебя спросил где не реф ссылка? Идиот
 
Ты долбаёб? Я указал, что ссылка ИМЕННО реф. Значит мне так нужно было! Не хочешь, не регайся по моей реф! Я тебя блять на сильно заставляю по ней регаться, что ли?!
Долбаеб тут ты, прочитай правила форума, а позже оскорбляй юзеров
 
  • Like
Реакции: sanekvinr и MrViTh