Расшифровка Матрицы Судьбы

Galoor

Участник
Дней с нами
981
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
8
Реакции
40
i (12).jpeg


Матрица судьбы по дате рождения – это метод самопознания человека, говорящий о его потенциале, предназначении или же, наоборот, пагубных привычках, на которые вы можете взглянуть со стороны и искоренить их, став лучшей версией себя.

В матрице все энергии имеют "позитивное" и "негативное" значение.

"Плюс" и "минус" означает, что у человека всегда есть выбор - как проживать ту или иную энергию в своей жизни.

Энергия в минусе - это совершение определенных действий, которые негативно отражаются на эмоциональном, психологическом и физическом состоянии. Действия - это не только физическая активность, но и ментальная. Думать, мыслить, конфликтовать, убеждать себя или других людей - всё это тоже имеет влияние, порой даже более сильное, чем физические действия. Также действием может быть не только физическое проявление, но и намеренный отказ проявляться и что-то делать, то есть - бездействие. Бездействие - это тоже действие, и оно имеет свои последствия.

Как энергия уходит в минус? Когда человек совершает множество действий, которые лишь затрачивают энергию, просто её "сливает" и на развитие ничего не остаётся.

Переводя "энергию в плюс", человек начинает делать то, что помогает ему развиваться, расширять сознание и возможности, зарабатывать, находить единомышленников. Человек начинает физически прилагать усилия, думать, размышлять, менять, переосмысливать, экспериментировать, пробовать. В плюсе личность проживает в согласии с собой, благополучно строит семью, занимается развитием своих талантов, следует своему предназначению, реализован в социуме и жизнь его радует.

📌 Приведу пример как ведет себя 8 энергия в плюсе и в минусе.
Человек с 8-ой энергией в минусе склонен "зависать" в жизни, он не понимает причины и следствия и не может пройти определенные уроки. Такие люди становятся яростными борцами за справедливость. Постоянно ввязываются в какие-то разборки. Осуждают окружающих. Склонны к обидчивости и депрессиям. Нет баланса в жизни.

Человек с 8-ой энергией в плюсе честен, справедлив, пунктуален. Имеет большое количество друзей и знакомых, хорошие связи. Тонко чувствует все процессы и причинно- следственные связи. Может уладить любой конфликт мирно. Соблюдают баланс между сферами, в жизни у таких людей полная гармония.

Цифр в матрице 22 и они символизируют старшие арканы в Таро, но это не гадание, а лишь способ понять себя. Пускай цифр в Матрице судьбы всего 22 и рассчитать её можно, но вот расшифровать достаточно тяжело человеку без подготовки. Поэтому я предлагаю сделать разбор Матрицы за вас.

Ищете больше ответов на свои вопросы?
Рекомендую заглянуть в мою тему с раскладами на картах Таро.


Имею годовую подписку на популярном сайте.
Стоимость разбора одной Матрицы стоит всего 599₽. Покупка всех матриц сразу – 1279₽ 3600₽
Предоставляю материал (от 20 до 50 страниц, подготовка занимает около 10 минут) для самостоятельного изучения. Не против последующей консультации, но уверена, что она не понадобится, всё будет подробно расписано, доступным языком. Файл отправляется в формате PDF и (или) Word.
От вас потребуется только ваше имя и полная дата рождения.

Я предлагаю разобрать следующие Матрицы (под первым спойлером и далее можно увидеть все аспекты, которые разбираются в каждой матрице):
  • Предназначение
  • Отношения с окружающими, близкими
  • Точки душевного комфорта
  • Таланты, скрытый потенциал
  • Финансовое благополучие
  • Сексуальность
  • Ваши плюсы и минусы, чему нужно научиться и к чему прислушаться для улучшения качества жизни
  • Карта здоровья
  • Другие аспекты

  • Карма
  • Что блокирует финансы
  • Финансовый потенциал
  • Сферы реализации
  • Таланты
  • Точка душевного комфорта
  • Предназначение
1721368317015.png

  • Для чего встретились
  • Задача пары
  • Как проявляется пара
  • Финансовое благополучие пары
  • Отношения в паре
  • Проблемы и трудности в паре
1721369292606.png

  • Сотрудничество
  • Препятствия и трудности
  • Что мешает достичь финансового результата
  • Что помогает достичь финансового результата
  • Комфортное положение для обоих
  • Личный результат для каждого партнера
  • Социальная польза партнерства
  • Духовное предназначение партнерства
1721369456920.png

  • Визитная карточка
  • Таланты ребенка
  • Детско-родительская карма
  • Персональный прогноз по годам
  • Самореализация
  • Задачи по роду
  • Рекомендации родителям
  • Предназначение
  • Карма прошлого воплощения
1721369522482.png

  • Личные качества для трансляции
  • Профессиональные качества
  • Основные темы для транслирования
  • Что не стоит транслировать
  • Визуальная подача и атрибуты
  • Известные личности, типичные представители, бренды
1721369613071.png
:coinflip:

Доступные способы оплаты:
Банковские карты (РФ)
Электронные кошельки
Переводы через СБП
Переводы на Bybit​

Связь (кликабельно): Телеграм, Вконтакте, WhatsApp, чтобы можно было готовый разбор (можно найти по номеру – +7 995 891-09-81)
Имею репутацию на соседнем борде. Тема для отзывов.
Пройду "проверку" у Администратора/Модератора форума.
Пожалуйста, оставляйте отзыв со скриншотами из диалога/скришотами оплаты.

Спам/Оффтоп = жалоба
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Команде форума бесплатно сделаю матрицу на выбор.
Людям с большой репутацией сделаю любую матрицу за отзыв. Пишите в сообщения на форуме или по контактам, просьба не засорять топик.
 
Последнее редактирование:
Взял за отзыв, спасибо.Что могу сказать,с самого начала я поржал с цитирую "В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ:
1. Обижал слабых посредством физической агрессии и получал
удовольствие от этого.
2. Насиловал кого-то."
На одну матрицу объем 21 стр.Что довольно то неплохо.Случайно или нет,но в последнее время решил бороться с внутренний агрессией,и тут мне эти рекомендации тоже дают и несколько практик как это преодолеть.Также точное попадание про взаимоотношения с отцом.Да и в общем и целом есть что почитать о себе.
Теперь о минусах:Тут скорее вопрос к ТСу,сайт есть ?!Если да(а он есть я его нашел (платный)) почему не рекламируете его?!или просто посредничеством занимаетесь?!
 
  • Like
Реакции: Galoor, Botan626 и Koza
Когда-то интересовался подобными вещами. Самолично не практиковал, а просто было интересно почитать, полистать)

Взял самую первую расшифровку матрицы судьбы. Автор достаточно быстро прислала материал на 33 страницы. Было любопытно глянуть. Естественно, сразу подсознательно установка на поиск - совпадает/не совпадает информация обо мне)

Совпадения есть. Много) Рекомендации также присутствуют. Занятно, что к некоторым из них я пришел сам еще до этого.

В целом, получился хороший мотиватор/мануал чтобы стать чуть лучше =^_^=
 
Воспользовался услугой.
Все готово было быстро.
А да, заказал детскую матрицу)
Там аж целых 37 страниц
Screenshot_20240722_214609.jpg
Почитать оч интересно. С учётом того что многое сходится и все как то само собой сращивается.
Теперь стало интересно почитать за себя) кто был) кем стал) когда не там свернул) как ознакомлюсь с 37 страницами полностью пойду смотреть себя)
Оч рекомендую.
P.S. не раз пользовался услугами ТС по картам Таро.
Кто верит во все эти штучки пользуйтесь) оч все это интересно)
Спасибо!)

Screenshot_20240722_214929.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, Galoor и Botan626
Итак, долго думал, как оформить этот отзыв, чтобы в полной мере передать свои ощущения
1721672220396.png
Для начала скажу, что ТС сделал(а) все за отзыв, при чем достаточно быстро, за что однозначный респект.
Теперь перейдем к содержанию
Ну, что я могу сказать? Я, как и океанус принялся сравнивать то, что получилось, с тем, что имею (ну или как я это вижу) на самом деле и...в отличии от него, количество совпадений минимально, в пределах статистической погрежности (1/10 или около того)
Во время разговора ТС попытался(ась) пояснить, что там что-то в плюсах, минусах, и так далее и тому подобное, но честно скажу, я не особо понял, как выбрать нужные именно для меня элементы (собственно, в чем тогда смысл, если я сам должен из кучи позиций выбирать подходящие мне? И как потом сопоставлять это с тем, что дальше? ), но я отвлекся. Так вот, я честно попытался вникнуть, но так ничего и не вышло.
Не знаю уж, я такой особенный, или звезды не так сошлись, ну или хз, но не получилсь не фортануло.
Итог? Не спорю, забавно, но для меня, как человека далекого от всех этих матриц, гаданий по кофейной гуще, гороскопов, карт Таро и так далее по списку, это все равно, что темный лес. Купил бы я подобное за деньги? Ну, ознакомившись с результатом, однозначно нет.
*Отзыв претендует на личное мнение и не пытается ввести в заблуждение кого бы то ни было. Просто мнение далекого от всего этого человека. ТС как я уже писал выше респект*
У меня все
 
тоже обратился вчера в очередной раз, ну любопытно, конечно, и не ожидал, что так быстро выдаёт всё эта нейросеть) ну и довольно понятно, читабельно и грамотно. наиболее полная общая матрица, в подматрицах в основном повторяется информация. ну а так в любом случае интересно и полезно что-то проанализировать в себе, тут даже не в вере "во всё вот это" дело) так что Тамаре спасибо и успехов!