Друзья, планирую всех отписчиков (от моего Телеграм-канала) добавлять в Черный список. Согласны ?

  • Да, в "Черный список" отписчиков

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
Друзья!

Мой телеграм-канал: @bonusnat2
Личка: @bonusnateLe2
Карта Сбербанка: *3808
КИВИ-кошелек: +79*****2222
Яндекс.Деньги: 4100******5324

Остерегайтесь мошейников и клонов.

Всех обнял.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 166820

Друзья, подпишитесь на мой телеграм-канал @bonusnat2 и узнаете там о двух новых ХОЧУЧКАХ :p
Очередной раз, пополнил баланс своих номеров, через сервис Дяди Вани.
Как всегда, всё на высшем уровне, быстро и без проволочек!
 

Вложения

  • IMG_20200810_161352.png
    IMG_20200810_161352.png
    42,9 KB · Просмотры: 155
Сработался сегодня с ТС, очень быстро, чётко, понятно, легко. Без гаранта. Рекомендую!
 

Вложения

  • chrome_ClryiHtqFc.png
    chrome_ClryiHtqFc.png
    15,9 KB · Просмотры: 130
  • Like
Реакции: xponce и Uncle_Vanya
продал 500 минут за 1000 всё прошло быстро и качественно
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Вчера пополнил баланс своего баланса теле2 на 2000р. Сделка прошла минут за 10. т.к. продавал ему минуты, смс и гиги. Покупаю у него уже второй раз, на связь выходит быстро, рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
пополнял баланс на 2 номерах, вся сделка заняла минут 5, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Посмотреть вложение 174074

Пополню баланс (за 60%) за счет Ваших минут или гигабайт.

Пополнение происходит через официальный сервис Маркет Теле2 (покупку Ваших минут или гигабайт по максимальной стоимости).

Пример: Вы мне 300 р. (на карту), я Вам +500 руб. на счет (через покупку Ваших 250 минут или 10Гб за 500 рублей через Маркет Теле2).

Срок покупки лота - не более 5 минут

Всё на 100% законно. Остаток баланса с моего личного номера, без использования авто-мото-ботов.
Таким образом, основания для блокировки сим-карты отсутствуют, своих Клиентов я не подставляю и всё легально.

Друзья, пишите в телеграм (на связи с 03 до 19 МСК): @bonusnateLe2 - сделаю за 5 минут.
Замечательный и отзывчивый продавец, всё по честному - и резерв, и оплата.
Через сервис Дяди Вани, баланс телефона, пополняю уже пятый раз.
Поражает скорость обработки заказа - отправил деньги, отписал в личку, через пять минут получил деньги, на баланс мобильного телефона.
Вот так работают, настоящие продавцы!!!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Воспользовалась услугами этого продавца.
Впечатления - только положительные, приятно иметь дело.
Буду сотрудничать, в дальнейшем.
Рекомендую другим, взять пример с Дяди Вани!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Быстро и оперативно пополнили баланс моей девушке, гигабайты заканчиваются очень быстро, так что сразу купили и трафик. Продавца рекоменую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Ну что, отзывов про дядю Ваню множество, напишу ,в очередной раз, все было быстро,недорого, и доходчиво. Советую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Уже не первый раз покупаю пополнение теле2, всегда все отлично. Цена приятная и отвечает в телеграмме моментально. Любая сделка не дольше 5 минут. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Заказывал услугу пополнение Теле 2, прошло все качественно,а главное быстро!) Всем рекомендую, человек знает своё дело
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Сделку провели быстро и четко.Продал 30 гигабайт за 1500,500 минут за 1000,с других номеров продал минуты в общей сумме примерно на 1500.Вообщем советую.Работали без гаранта.Все быстро.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Воспользовался услугами ТСа, все норм:smile:
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пользуюсь услугами второй раз, всё быстро и качественно, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Я вот понять не могу.. +100% к платежу и пополню за 50% это не тоже самое, но другими словами?
 
Я вот понять не могу.. +100% к платежу и пополню за 50% это не тоже самое, но другими словами?

Всё верно.

+100% к платежу = пополню за 50% = пополню со скидкой 50% = пополню с бонусом 100%

Вы мне 250р,, я Вам +500р.
 
  • Like
Реакции: Гарик 0110
Все работает! Рекомендую!
 
Быстро продал минуты и ГБ , спасибо !
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya