Друзья, планирую всех отписчиков (от моего Телеграм-канала) добавлять в Черный список. Согласны ?

  • Да, в "Черный список" отписчиков

    Голосов: 2 22,2%
  • Нет

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
Топ продавец, приятен в общении и доступен в любое время!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Все отлично, все заняло не более нескольких минут 10/10, буду обращаться и не раз)
 
Нужно выводить ТСа в топ по продажам! Всё быстро и грамотно, бегите скорее к нему, глупцы =)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Все очень быстро сделал, рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Пополнил баланс, все отлично
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Оперативное пополнение вне указанного времени работы. Пополняла таким образом первый раз. ТС разъясняет, что не ясно. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Спасибо, обратилась в очередной раз, как всегда все супер!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Купил 2 ГБ, сделка прошла успешно! Учитывая то, что ТС дал трафик на перёд (трафик закончился, а кроме соц. сетей и мен. ничего не открывалось..!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Спасибо! Пополнил еще разок счет через дядю Ваню) Все очень быстро и удобно!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
В очередной раз пользуюсь услугами у ТС. Всё оперативно, без воды, моментальные ответы и круглосуточный онлайн. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Вчера пополнил .Норм
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Обращаюсь к тс постоянно, покупаю у него трафик, сегодня воспользовался услугой пополнение за 50% , сделал все быстро и качественно. В будущем буду к нему также обращаться. Всем однозначно советую
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Купил у данного продавца трафик, очень порядочный человек, общается на высшем уровне, если в сети отвечает моментально.
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
По факту получается с 50 рублей - 20р, так как минус 30р за 2 ГБ, которые Вы можете на бирже продать, это так, для сведенья. Но всё равно выгодно! Спасибо.
 
Купил 3000 кеша, сделка заняла меньше 5 минут, продавец топовый, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Если тарифный план не позволяет торговать на бирже, нужно менять тарифный план или есть способ обойти?
 
  • Like
Реакции: Ivana
Отличный и очень отзывчивый продавец! Пополнил счет себе и еще планирую пополнять в дальнейшем. Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya
Взял повторно 3000 кеша на другой номер, сделка заняла меньше минуты, всё супер!
 
Информативно и оперативно :love: буду обращаться!
 
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya