расп!"№расило мышку

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.077
Розыгрыши
5
Сообщения
3.831
Репутация
322
Реакции
4.374
есть razer deathadder,все хорошо,но вот только сегодня заметил что ее сильно водит ( раньше такого не было)Например я просто ровно вожу ей и рисую линии
upload_2017-5-7_14-18-28.png
upload_2017-5-7_14-18-34.png

т,е ее нехерово так водит,как это фиксится?
Мышь -
upload_2017-5-7_14-19-12.png
 


Мб пыль на сенсоре? Дунь туда.
 
отправь мне на экспертизу
 
Попробуй разобрать мышку и продуть, в ремонт не резон нести, они такой хуйней не занимаются ;)
 
Прст пить надо меньше
Алкаш...
 
  • Like
Реакции: prospere и MaxLut
Немного оффтопа, такая же мышь - только колесико ра***расило (только клик колесом) работает, есть ли резон нести на ремонт? или главарь банды бесов смысла? все от механического повреждения
 
Последнее редактирование:
Вроде есть где-то калибровка сенсора у Razer. В те времена, когда я им пользовался, она была точно. Сейчас не уверен
 
Та же хуйня у меня на x7 после 2-3лет пользования
Решилась(ну как решилась) покупкой черного глянцевого коврика с али за 30р (а он пиздец какой маленький)
Вообще попробуй поставить палец под лазер,по идее его не должно дергать(у меня дергает), а может от невидимого лазера(хз,у меня такой,а может от повреждения внутренностей лазера)
 
Крч, в мышках есть фича по определению уровня ковра и прочее дерьмо
Ну в общем поищи что то связанное с этим
Так же мышку водило пока не понизил уровень
 
Та же хуйня у меня на x7 после 2-3лет пользования
Решилась(ну как решилась) покупкой черного глянцевого коврика с али за 30р (а он пиздец какой маленький)
Вообще попробуй поставить палец под лазер,по идее его не должно дергать(у меня дергает), а может от невидимого лазера(хз,у меня такой,а может от повреждения внутренностей лазера)
поставил,не дергает
Крч, в мышках есть фича по определению уровня ковра и прочее дерьмо
Ну в общем поищи что то связанное с этим
Так же мышку водило пока не понизил уровень
у меня нету раздела "калибровка" в программе razer - следовательно ничего поделать не могу
И вчера все было норм,коврик не менял,ничего не менял
 
поставил,не дергает

у меня нету раздела "калибровка" в программе razer - следовательно ничего поделать не могу
И вчера все было норм,коврик не менял,ничего не менял
пиздец ты тип.....тебе в лс все объяснили и даже заскринили и ты все равно не понял ни-ху-я
 
пиздец ты тип.....тебе в лс все объяснили и даже заскринили и ты все равно не понял ни-ху-я
upload_2017-5-7_15-45-17.png

upload_2017-5-7_15-45-50.png

а ничего что я уже присылал эти 2 скрина у нас в конфе? А еще говоришь что я конфу не читаю -_-