Раскрутка группы в ВК

imp11am

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.101
Розыгрыши
4
Сообщения
1.688
Репутация
18
Реакции
2.161
Всем привет. Есть узкоспецилизированная группа (электромонтажные работы) в небольшом городе (~350 тыс.) где я живу. Нужно ее раскрутить, чтобы были конкретные заказы от клиентов. Что посоветуете может рекламу через сам ВК или сторонние сервисы раскрутки? Другие площадки? Может еще какие советы? Сам просто еще с раскруткой не работал
 
Забабахай розыгрыш бензина. Думаю целевую аудиторию привлечёте в группу.
 
Советую данную страничку https://vk.com/id342292849, сам у неё накрутил свою группу, брал по акции за 1890 розыгрыш, 2500 подписчиков пришло и это большая часть живые люди.
 
Тебе же нужны люди с твоего города?) Значит и покупай рекламу в пабликах своего города... В каждом городе есть группа с новостями и подслушано... Думаю найти их и договорится труда не составит
 
  • Like
Реакции: zet17
Тебе же нужны люди с твоего города?) Значит и покупай рекламу в пабликах своего города... В каждом городе есть группа с новостями и подслушано... Думаю найти их и договорится труда не составит
Да ток паблики с подслушано давно уже крутиться ботами, где-то тут даже гайд писали под них
 
А если настроить таргетинговую рекламу под твой город?
 
Сначала проводишь анализ групп конкурентов, если имеются. Смотришь их УТП, сравниваешь со своим, опять же, если имеется. Если нет - надо придумать.
Можно попробовать купить рекламу в пабликах города, чисто для охвата, чтобы помозолить глаза. Кинуть на них таргетированную рекламу со своей ЦА. Если в городе есть новостройки и новые дачные районы, то кидаешь таргет на эти районы и людей, которые посещали эти места за последний месяц. Можно еще с помощью виджетов создать калькулятор стоимости работ по электрике в самом вк и, если у тебя адекватные цены, занести их в калькулятор и кидать его в рекламу. Человек сможет сразу посчитать примерную стоимость работ и если все его устроит вступит в группу или сделает звонок. Примерно как-то так. Можно еще лендинг создать и много чего еще :)
 
Сначала проводишь анализ групп конкурентов, если имеются. Смотришь их УТП, сравниваешь со своим, опять же, если имеется. Если нет - надо придумать.
Можно попробовать купить рекламу в пабликах города, чисто для охвата, чтобы помозолить глаза. Кинуть на них таргетированную рекламу со своей ЦА. Если в городе есть новостройки и новые дачные районы, то кидаешь таргет на эти районы и людей, которые посещали эти места за последний месяц. Можно еще с помощью виджетов создать калькулятор стоимости работ по электрике в самом вк и, если у тебя адекватные цены, занести их в калькулятор и кидать его в рекламу. Человек сможет сразу посчитать примерную стоимость работ и если все его устроит вступит в группу или сделает звонок. Примерно как-то так. Можно еще лендинг создать и много чего еще :)
Что за утп?
 
Хорошее это дело раскручивать соц сети. Я думаю вам надо для того чтоб заработать. Не плохая задумка. Я могу помочь вам порекомендовать сайт который занимается раскруткой сети вот его ссылочка https://ru.mrpopular.net
надеюсь я помог вам удачи всем
 
УТП - уникальное торговое предложение. Какая-нибудь фича, которая будет выделять вас среди местных конкурентов. Ну что-то типа "мастер будет у вас в течение 45 минут" или "расчёт стоимости работ в течение суток", в общем какое-то предложение в группе или рекламе, которое заинтересует клиента и он выберет вас, а не конкурента.
 
  • Like
Реакции: Nawape
Думаю поможет только реклама в сообществах.
 
Всем привет. Есть узкоспецилизированная группа (электромонтажные работы) в небольшом городе (~350 тыс.) где я живу. Нужно ее раскрутить, чтобы были конкретные заказы от клиентов. Что посоветуете может рекламу через сам ВК или сторонние сервисы раскрутки? Другие площадки? Может еще какие советы? Сам просто еще с раскруткой не работал
нах тебе вк. у тебя хорошой должны идти заказы с площадок типо авито. а если все белое, можешь тендеры брать (на том же сбербанке)
 
Недавно нашел отличного бота в телеграме, широкий спектр услуг, найдёт необходимую аудиторию и приведёт аудиторию, причем достаточно дешево: https://t.me/manysubsbot