Райфайзен получаем 1к за открытие карты +1к за друга (Рефбек)

bolly

Флудер
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
155
Новая акция от банка Рафайзен
Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке: rzb.ru/vxAnv0

Призовой фонд 50 миллионов, так что есть где разгуляться пока еще.
500 рублей лучше тратить на продукты или что-то типо такого, всякие интернет пополнения и платежи не засчитают

обычная ссылка https://www.raiffeisen.ru/new/

*Всем кто оформил не забудьте сделать покупку на 500, ну и по начислению в правилах указано, что начислят если покупка совершена в этом месяце, то начисление будет до 31.11, так что подождать тоже придется. Тут уж правила банка такие.

По поводу акции, скорее всего на этом все, выплаты за февраль будут до 31 марта и на этом программу приостановит, кто открыл карту в феврале, у вас есть сроки на покупку до 6 марта.

Вложения

• Screenshot_2022-03-01-20-19-47-030_cn.wps.moffice_eng.jpg
    Screenshot_2022-03-01-20-19-47-030_cn.wps.moffice_eng.jpg
    901,9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Djonmaklein

Флудер
Дней с нами
325
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
78
Ну райфа у меня ещё нет, по этому оформляю 👍

likemen

Активный участник
Забанен
Дней с нами
246
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
10
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке: rzb.ru/vxAnv0

500 рублей лучше тратить на продукты или что-то типо такого, всякие интернет пополнения и платежи не засчитают
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Карта заказана

YiponScam

Король флуда
Забанен
Дней с нами
337
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
128
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Где найти баннер, чтобы пригласить друга? У меня в приложении нет, карта давно.

likemen

Активный участник
Забанен
Дней с нами
246
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
10

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Куда тебе по вознагражденью писать? Сегодня карту курьер привезет

bolly

Флудер
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
155
Куда тебе по вознагражденью писать? Сегодня карту курьер привезет
Можно в ЛС, но вознаграждение я выплачивать буду после того, как банк начислит его мне, а судя по правилам это произойдет, ближе к концу следующего месяца. Плюс нужно не только получить карту, но и совершить по ней покупку на 500 рублей. Как совершишь покупку, можешь первый скрин отправить, после начисления бонуса второй, и уже тогда я отправлю деньги.

likemen

Активный участник
Забанен
Дней с нами
246
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
10
Можно в ЛС, но вознаграждение я выплачивать буду после того, как банк начислит его мне, а судя по правилам это произойдет, ближе к концу следующего месяца. Плюс нужно не только получить карту, но и совершить по ней покупку на 500 рублей. Как совершишь покупку, можешь первый скрин отправить, после начисления бонуса второй, и уже тогда я отправлю деньги.
Тебе же там показывает, имя фамилия друга приглашенного?

bolly

Флудер
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
155
Тебе же там показывает, имя фамилия друга приглашенного?
Тут как и с альфой такой информации не предоставляют,поэтому сверяться буду по операциям и начислениям.

FREEHVB

Участник
Забанен
Дней с нами
238
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Тут как и с альфой такой информации не предоставляют,поэтому сверяться буду по операциям и начислениям.
Вообще-то на альфа есть специальный раздел по приглашенным и там можно видеть номера телефонов на которые регистрировали карты, поэтому не увиливай)

Сейчас по твоей ссылке прошел регистрацию, завтра придет курьер, оформлю карту и потрачу 500 рублей - только попробуй не поделиться кешбеком)

1231

Бог флуда
Дней с нами
1.691
Розыгрыши
6
Репутация +/-
27
Реакции
1.064
Там рефов не отследишь. как ты узнаешь то кто заказал по твоей ссылке а кто обманывает?

bolly

Флудер
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
155
Там рефов не отследишь. как ты узнаешь то кто заказал по твоей ссылке а кто обманывает?
Так скрины запрошу, сперва операции, затем скрин начисления, дату сверю в случаи чего , через поддержку можно уточнить будет- это все решается и проверяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще-то на альфа есть специальный раздел по приглашенным и там можно видеть номера телефонов на которые регистрировали карты, поэтому не увиливай)

Сейчас по твоей ссылке прошел регистрацию, завтра придет курьер, оформлю карту и потрачу 500 рублей - только попробуй не поделиться кешбеком)
Это сейчас сделали, раньше такого и близко не было, так же просто выплаты приходили. Окей как покупку совершишь жду скрин, потом ещё и скрин начисления нужен будет.Я как бы увиливать и не собирался, всегда проверял, если все ок то платил и по Тинькову и по Альфе. В случае спорных моментов через поддержку все уточняется по ФИО и номеру телефона.

Flo

Участник
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
7
Оформил

Mrmidl

Новый пользователь
Дней с нами
261
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
Тоже оформил, ждем

bolly

Флудер
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
155
Всем кто оформил не забудьте сделать покупку на 500, ну и по начислению в правилах указано, что начислят если покупка совершена в этом месяце, то начисление будет до 31.11, так что подождать тоже придется. Тут уж правила банка такие.

Петрушилло

Знающий
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
56
Держу в курсе. Оформил с доставкой. Привезут 18.10.

• Like
Реакции: bolly

arbitran

Новый пользователь
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1