Работаю в OZON. Что нужно?

PashaSam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
36
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Здравствуйте =)

Работаю в Озон, на пункте выдачи заказов.

Мб что то нужно по озону кому то, пишите в лс на форуме.
По цене будем договариваться.

(Не знаю что можно мутить, но если у вас есть варианты я рассмотрю)

evanez

Флудер
Дней с нами
1.384
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
56
Баллы оформить, технику за пол цены

Ramis7777

Король флуда
Дней с нами
339
Розыгрыши
8
Репутация +/-
5
Реакции
224
Telegram
Ramis7777

phoenixq

Флудер
Дней с нами
835
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
411
Пакеты озона можно мутить, а самая тема - пустые коробки, которые оставляют клиенты, на макулатуру сдавать.

ROS54

куки,куки,магниты,хайпуки,стакан,покатун,пей пей.
Дней с нами
1.208
Розыгрыши
0
Репутация +/-
6
Реакции
86
Telegram
rosipenok54
Чел ты вообще спишь или чисто 24/8 работаешь то в мтс то на озоне то акки покупаешь то продаешь , мб у тебя еще 8 стаков 16к20 за которыми ту ебашишь детальки не отходят чисто ?хмхм

Андрей40111

Активный участник
Дней с нами
1.773
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
18
Работал на складе озона, вот там можно было мутить ну чисто разово пока на бутылку не посадят:D
на коробке номер заказа написан можно было записать и пойти забрать ибо на пвз все равно не проверяют кто ты и что просто назвал номер заказа взял и ушел а еще мб с возвратами мутить можно типо взял подменил и вернул на пвз также особо не парятся с ними просто берут и все а озон оперативно бабки возвращает ну есть у меня идея как попробовать расчехлить но это надо тестить поэтому пока промолчу
кстати какой город?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, я сам ушел а не набутылили а то начнется щас)

gopher

Флудер
Дней с нами
665
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
111
Заказать можно телефизор плазму через ОЗОН, а ты его на ламповый в ПВ поменяшь?
картон по 4 рубля за килограмм, можно с самовывозом бригадой чистильщиков из Узбекистана намутить

Последнее редактирование:

Gubinal

Знающий
Дней с нами
180
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
8
А чё? В МТС не взяли? Кстати, кто-нибудь из МТС отпишитесь...Вопрос есть

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
213
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
101
Чел ты вообще спишь или чисто 24/8 работаешь то в мтс то на озоне то акки покупаешь то продаешь , мб у тебя еще 8 стаков 16к20 за которыми ту ебашишь детальки не отходят чисто ?хмхм
Он пока на озоне товары выдает, через гарнитуру по телефону пиздит от лица саппорта МТС, по мимо всего этого рисовки карт ебашит, а в голове думает, какую бы скидку предложить мипедовцам , и какой мамонт на это поведется.
После окончания дня вызывает бесплатное такси, берет заказ по купону в 50% КФС. Включает музыку с бесплатным Spotify от того же МТС.
И пишет макаронный пост на мипеде, в надежде что всё же найдется мамонтёнок, который на это клюнет.

Keasar

Бог флуда
Дней с нами
365
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
320
Работал на складе озона, вот там можно было мутить ну чисто разово пока на бутылку не посадят:D
на коробке номер заказа написан можно было записать и пойти забрать ибо на пвз все равно не проверяют кто ты и что просто назвал номер заказа взял и ушел а еще мб с возвратами мутить можно типо взял подменил и вернул на пвз также особо не парятся с ними просто берут и все а озон оперативно бабки возвращает ну есть у меня идея как попробовать расчехлить но это надо тестить поэтому пока промолчу
кстати какой город?
И еще, я сам ушел а не набутылили а то начнется щас)

• Like
Реакции: sergey273

PashaSam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
36
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Он пока на озоне товары выдает, через гарнитуру по телефону пиздит от лица саппорта МТС, по мимо всего этого рисовки карт ебашит, а в голове думает, какую бы скидку предложить мипедовцам , и какой мамонт на это поведется.
После окончания дня вызывает бесплатное такси, берет заказ по купону в 50% КФС. Включает музыку с бесплатным Spotify от того же МТС.
И пишет макаронный пост на мипеде, в надежде что всё же найдется мамонтёнок, который на это клюнет.

@MORAX @oleh2bis

Прошу принять меры по отношению к данному ТС, так как он явно говорит о том, что я ищу мамонтов, тем самым портя мою репутацию.

Я никого, никогда не обманывал, ни кого ни когда не кидал. Все схемы что я здесь продавал - рабочие. Не отказывался от услуг гаранта. Все услуги которые я предоставляю на данном форуме - рабочие, и никогда не было НИ ЕДИНОЙ жалобы. А данный ТС данным сообщением намекает на то, что я занимаюсь кидаловом и ищу мамонтов.

Прошу принять меры, ибо это не дело.
На счет работы в МТС, я писал, что в пятницу иду на собеседование. В комментариях я далее указал, что уже это под вопросом.

А сейчас, я действительно работаю в Озоне.

Вложения

• 16344644192243466490306721502359.jpg
    16344644192243466490306721502359.jpg
    5,9 MB · Просмотры: 97

ima polsovatela

Участник
Дней с нами
464
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
4
@MORAX @oleh2bis

Прошу принять меры по отношению к данному ТС, так как он явно говорит о том, что я ищу мамонтов, тем самым портя мою репутацию.

Я никого, никогда не обманывал, ни кого ни когда не кидал. Все схемы что я здесь продавал - рабочие. Не отказывался от услуг гаранта. Все услуги которые я предоставляю на данном форуме - рабочие, и никогда не было НИ ЕДИНОЙ жалобы. А данный ТС данным сообщением намекает на то, что я занимаюсь кидаловом и ищу мамонтов.

Прошу принять меры, ибо это не дело.
На счет работы в МТС, я писал, что в пятницу иду на собеседование. В комментариях я далее указал, что уже это под вопросом.

А сейчас, я действительно работаю в Озоне.
Так а город-то какой?

PashaSam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
36
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9