Работа в Яндекс.Еде(до 7000р)

kanz1t

Опытный
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
11
Реакции
281
Доброго времени суток форумчане)

Решил крч привлечь рефералов в сервис Яндекс.Еда.

Если хотите заработать до 7000 рублей то велком проверьте для начала если ваш город в списке доступных Я.еде тык

Почему до 7000 тысяч?
Тут есть такая система при выполнение какого-то либо плана доставок за вас мне падает бонус(за 60 доставок можно получить максимальный бонус) .
Бонуска идет раздельно, первый бонус в 700 рублей получите за 10 доставок, второй за ещё 20 доставок(2800р), третий ещё за 30 доставок(3500р).(ПО КОЛИЧЕСТВУ ДОСТАВОК УТОЧНЯТЬ, я подскажу)
Максимальный бонус идет в 14000 рублей мне, вам отправляю ровно 50% от бонуски, часть идет на оплату налогов.
Вам дается 20 дней на выполнение цели. За недельку можно справиться сильно не напрягаясь. За работу получаете денюшку плюс от меня ровно половину бонуски при выполнении.
Выплата каждую среду. Отправлю на Тиньков, Сбер, Озон, СПБ.

Да, чтобы работать нужно стать самозанятым, стать им буквально 5-10 минут. Не мешает никак основной работе.
Ещё пункт. Если вы уже регистрировались в еде, и не доставляли больше 60 дней, то может сработать на такие аккаунты, можем попробовать.

Можно пешком, вело, самокат, авто)

Связь в тг https://t.me/osman_fix



1713729513379.png
 
Последнее редактирование:
Решил крч челик поработать на workle.ru без каких либо гарантий на выплату и т.д
ну что за сайт, да я сам курой работаю)

Гарантии? *ля буду выплачу не прокатит?)

А так базу набирать пора бы, давно на форму сижу, а что-то да никак ничем не займусь)

Гарантом кто-то выйдет разве на неделю-2 за работу? А так выплаты совершать буду собственноручно, как написал каждую среду после выплаты яндекса и выполенение плана человека.


Достаточно план выполнить полный и можно закрывать самозанятость и закрыть сотрудничество с яндексом
 
Легче идти машины мыть больше заработаешь тем более сейчас уже сезон или на стройку
 
Последнее редактирование: