Работа в интернете. От 400$ в месяц

P.I.M.P

Опытный
Дней с нами
2.336
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
10
Реакции
76
Работа для девушек Веб-моделью на сайте знакомств. Не интим, без эротики. Достаточно общаться с иностранцами в чате и делать вид что интересно общаться.
Если есть у кого знакомые или любимые девушки готовые сидеть дома за компом около 8 часов(можно меньше, график вообще то индивидуальный и гибкий) могу предложить работу.
Что требуется от модели:
- Желательно знание английского на начальном уровне и умение пользоваться переводчиком.
- Доступ в интернет
- Хоть немного привлекательная внешность

Если девушка начнёт работать и зарабатывать заплачу тому кто её привёл.
 
gibloe eto delo, bratka)
 
Почему так думаешь, bratka?)
У меня друг сначала работал в агентстве, потом просек все фишки этой темы, взял базы и перевёлся на домашнюю работу , ещё и на лево работает втихаря с их базами. Использует свою девушку для этого, но за пол года макс вывод был около 300-400$ в месяц, а бывало так что и сотка не набралась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо если с сайта - много сразу просит фб,ватсап что угодно, что бы не платить. Возможно они платежеспособные, но приходится отсеивать ибо ты не можешь всем уделить время, приоритет на сайт. Сайту посвещать 100% веремени тоже херь, там сложно найти прям отбитого, или хотябы на половину отбитого но хоть что то имеешь. Когда всё же он у тебя в руках - грамотно обработать тяжко типо там грамотных вариантов на пальцах пересчитать, возможно ты не первый который ему попался. По сути это рандом, повезёт - отлично, нет - много не потерял энивей.
 
Последнее редактирование:
У меня друг сначала работал в агентстве, потом просек все фишки этой темы, взял базы и перевёлся на домашнюю работу , ещё и на лево работает втихаря с их базами. Использует свою девушку для этого, но за пол года макс вывод был около 300-400$ в месяц, а бывало так что и сотка не набралась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо если с сайта - много сразу просит фб,ватсап что угодно, что бы не платить. Возможно они платежеспособные, но приходится отсеивать ибо ты не можешь всем уделить время, приоритет на сайт. Сайту посвещать 100% веремени тоже херь, там сложно найти прям отбитого, или хотябы на половину отбитого но хоть что то имеешь. Когда всё же он у тебя в руках - грамотно обработать тяжко типо там грамотных вариантов на пальцах пересчитать, возможно ты не первый который ему попался. По сути это рандом, повезёт - отлично, нет - много не потерял энивей.
Сложные вещи пишешь. По крайней мере для меня. Как то всё слишком заморочено
Может твой друг на плохих сайтах работал. Если не секрет на каких?
 
Сложные вещи пишешь. По крайней мере для меня. Как то всё слишком заморочено
Может твой друг на плохих сайтах работал. Если не секрет на каких?
Точно тебе не скажу, так как не углублялся в это. Он работает в агентстве знакомств в Днепре. Сложного ничего нету, что конкретно тебе не понятно?