Работа летом.

Maloy :3

Участник
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
33
Прев, школопендры.
Скоро лето, это значит, что пора искать деньги, которые ты откладывал с обедов. Но через 2 дня ты потратишь все свои кровные сбережения. Кончились деньги, что надо делать? Пиздовать работать! "Но мне всего 14, как я пойду работать?" Все очень просто, ща распишу тебе все.
Оффициальная работа. Заходишь в разные компании и спрашиваешь мол, есть работа для меня (пиздюка)? Главное не стесняться. Для тебя будет очень много ограничений. Но тебе будут давать на столько ебланскую работу, что с ней даже инвалид справится.
Неоффициальная работа. (через знакомых) Работа классная, задания будут поинтересней, но бить рабов плеткой тебе не доверят. Самое сложное в этом способе, это найти таких знакомых :)
Неоффициальная работа с брателлой. Все просто, ищете стройку, в глуши какой-нибудь, ищете главного, просите работу, крч говорите какие вы послушные, будете помогать, кирпичики таскать, за лето можно не плохую сумму собрать. (За одно кирпичи можно со стройки пиздить)
Как говорил Будда "Паши все лето, работяга и будет тебе новый компуктер".
 
  • Like
Реакции: АФЦФ и prospere
когда родился в семье чиновника
 
Наглядный пример того, что случается с человеком, когда он уже сделал свои 15 сообщений и может делать топики.
я тоже "годные" темы создаю :3
и мне кажется чт оу меня чутка больше 15 сообщений
 
я тоже "годные" темы создаю :3
и мне кажется чт оу меня чутка больше 15 сообщений
Какбе... В твоих темах хоть оригинальность есть. А этот чувак насмотреля топов на ютюбчике и теперь втирает их на форуме.
 
Какбе... В твоих темах хоть оригинальность есть. А этот чувак насмотреля топов на ютюбчике и теперь втирает их на форуме.
кинь топ на ютубчик пожалуйста, глянуть надо.
 
А как найти работу если уже не пездюк?
 
  • Like
Реакции: s a m s a
Ну в принципе,добавить нечего особо...Ну разве что, у нас ещё подобным занимаются всякие подростковые организации типа "Клуб Солнышко" при поддержке качалки "Три петуха" (названия изменены...Или нет?)
Суть вся заключается в том, что энергия школотронов пубертатного периода( так как устраиваться туда можно с 16 лет, ну или с 14, если ты особая элитка) направляется в мирное русло...А именно, 5 дней в неделю в течение месяца они обязанны к 9 утла собираться в условном месте и до обеда пинать хуи, в перерывах между этим важным занятием занимаясь облагораживанием территории...По прошествии месяца они получают 5-7к на банковскую карточку...Которые,собственно, спускают на диски с порнушкой и алкоголь с сижками...
 
  • Like
Реакции: Moot Hill
Ну в принципе,добавить нечего особо...Ну разве что, у нас ещё подобным занимаются всякие подростковые организации типа "Клуб Солнышко" при поддержке качалки "Три петуха" (названия изменены...Или нет?)
Суть вся заключается в том, что энергия школотронов пубертатного периода( так как устраиваться туда можно с 16 лет, ну или с 14, если ты особая элитка) направляется в мирное русло...А именно, 5 дней в неделю в течение месяца они обязанны к 9 утла собираться в условном месте и до обеда пинать хуи, в перерывах между этим важным занятием занимаясь облагораживанием территории...По прошествии месяца они получают 5-7к на банковскую карточку...Которые,собственно, спускают на диски с порнушкой и алкоголь с сижками...
мы территорию школы убирали 8 дней(рабочих) по часу-полтора в день, только 1.3к кинули на карту.
 
Хех, годно
 
мы территорию школы убирали 8 дней(рабочих) по часу-полтора в день, только 1.3к кинули на карту.
Всегда отмазывался от школьной работой, покупая вкякую дичь за 200 рублей
 
Был бы ты в моём Мухосранище, понял что даже этого всего нету
 
и сколько на сей чудный день платят на стройке ?