Работа лайф-саппортом

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.468
Розыгрыши
0
Сообщения
1.193
Репутация
268
Реакции
2.662
В общем, ничерта не знаю, как устроена эта ниша и так получилось, что совсем скоро мне понадобится чувак на такую должность

Суть в том, что это будет тот чувак, который сидит и отвечает юзерам в окне чата с поддержкой на сайте(я решил через сообщения в вк реализовать это дело, благо у них виджет пиздатый есть)

Вопрос в следующем: а как платят таким людям? Просто оклад или что
Может у кого опыт есть или знания по теме, распишите, буду благодарен
 


15к платишь, и я работаю на тебя.
 
14.999 платишь , и я работаю на тебя :7:
 
14 998 беру за работу
А если без шуток то саппорт где и чего
 
ребят, это не тред по поиску саппорта

я просто хочу узнать от тех, кто работал или просто знает, как устроена эта ниша, на основе чего вычисляется зп саппорта

я же не могу с потолка взять n-сумму и как оклад её просто платить, хуйня получится
 
за 5к ебашить буду

p.s у некоторых есть что-то типа оценки , то бишь пятибальная, по ней и оплачивают
 
Ну крч смотри, как у нас было.
Опыт работы саппорта влияет на его зп.
Например молодой и зеленый получает 15-18к, в то время как матерый саппорт, с опытом более двух лет, спокойно получает 30-35к.
А все эти звездочки-хуездочки и оценочные баллы нужны только для клиентов, дабы они чувствовали свою "ВЛАСТЬ", ибо по данным этих звезд формировать зп и/или плюшки будет только даун, т.к. кто-то их вообще не ставит, а кто-то по кд самый низкий балл прожимает.
 
  • Like
Реакции: Justman и Аниме
Ну крч смотри, как у нас было.
Опыт работы саппорта влияет на его зп.
Например молодой и зеленый получает 15-18к, в то время как матерый саппорт, с опытом более двух лет, спокойно получает 30-35к.
А все эти звездочки-хуездочки и оценочные баллы нужны только для клиентов, дабы они чувствовали свою "ВЛАСТЬ", ибо по данным этих звезд формировать зп и/или плюшки будет только даун, т.к. кто-то их вообще не ставит, а кто-то по кд самый низкий балл прожимает.
Зато если хочешь кикнуть сапорта, просто в ебло ему тыкаешь низкие оценки его же работы
 
Готов работать, насчёт зп договоримся, если что, отпиши в личку
 
А мона я буду работать на тебя ?
 
В сторону рабы, я Павел Дуров готов работать.
 
  • Like
Реакции: stagral