Работа для обладателей лишнего Iphone.

Skinsjar.com|Cs.Money

Участник
Дней с нами
2.517
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Айфон от 7-ки.
Фарминг акков ТикТок.
Умение пользоваться впном и анлокать тт если вы в РФ.
 
А если есть тик ток ломанный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или именно с разных ip?
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и EscaIadE
Мдааа,ни чему людей жизнь не учит... только недавно тут один плакался как ему блокнули iPhone и требуют деньги за такого рода подработку именно на iPhone...
 
Мдааа,ни чему людей жизнь не учит... только недавно тут один плакался как ему блокнули iPhone и требуют деньги за такого рода подработку именно на iPhone...
Никаких авторизаций, дело в антидетекте айфона как и макинтошей, это исключительно для анонимности в создании акков.
 
Мдааа,ни чему людей жизнь не учит... только недавно тут один плакался как ему блокнули iPhone и требуют деньги за такого рода подработку именно на iPhone...
можно тему, хотелось бы почитать
 
Мдааа,ни чему людей жизнь не учит... только недавно тут один плакался как ему блокнули iPhone и требуют деньги за такого рода подработку именно на iPhone...
Это кстати я был ахаха
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SamFisheR
Секунду, слишком много запросов, пока обрабатываем:) там не так много людей надо в тему
 
Кидалово
 
тс, оставь телегу
 
в чем кидалово?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После получения информации вы удалили переписку в телеграме, при этом я предоставил платный номер для регистрации, на который пошли затраты, кто еще кидалово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс, оставь телегу
Напиши мне в лс.
 
Последнее редактирование:
в чем кидалово?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После получения информации вы удалили переписку в телеграме, при этом я предоставил платный номер для регистрации, на который пошли затраты, кто еще кидалово)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты подробно напиши. А то все как то смято и не совсем понятно. Опиши работу,что делал какой был договор и в чем обман? Работа сделана?сколько времени ушло на это?