Рабочий стол в ALT+Tab

$4txt

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.431
Розыгрыши
0
Сообщения
170
Репутация
3
Реакции
136
Можно ли как то добавить рабочий стол в ALT+Tab в десятке? В семерке сочетанием клавиши можно было свернуть все окна и переместиться на рабочий стол, в десятке убрали (нахуй?). Только недавно перешел на десятку, погуглив ничего не нашел.
 


Используйте Win+d или виртуальные рабочие столы что тоже удобно.
 
Можно ли как то добавить рабочий стол в ALT+Tab в десятке? В семерке сочетанием клавиши можно было свернуть все окна и переместиться на рабочий стол, в десятке убрали (нахуй?). Только недавно перешел на десятку, погуглив ничего не нашел.
В смысле убрали ? Я до сих пор так переключаюсь альт+таб
например сидишь в игре и хопа " бульк " кто то сообщение прислал.
альт+таб и выбираешь то окно которое нужно.
Ну обычно у меня это : игра \браузер\дискорд\стим\ Ну и вот перелистываешь спокойно на нужное окно и потом обратно.
 
В смысле убрали ? Я до сих пор так переключаюсь альт+таб
например сидишь в игре и хопа " бульк " кто то сообщение прислал.
альт+таб и выбираешь то окно которое нужно.
Ну обычно у меня это : игра \браузер\дискорд\стим\ Ну и вот перелистываешь спокойно на нужное окно и потом обратно.
Он не об этом. В семерке в выборе окон есть чистый рабочий стол вот его он и потерял. Комбинация Win+d решает эту проблему.
 
Он не об этом. В семерке в выборе окон есть чистый рабочий стол вот его он и потерял. Комбинация Win+d решает эту проблему.
Ну так и вин + д у меня работает то же вот проверил сейчас .
Я хз как он его потерял =)
 
Ну так и вин + д у меня работает то же вот проверил сейчас .
Я хз как он его потерял =)
Он именно через Альт+Таб так переключался на 7,а в 10 так низя, вот это он потерял а не вин+д
 
мне не нужна комбинация win+d это не удобно, т.к. мне привычно переходить на рабочий стол через альт таб. у меня к примеру запущена какая-то игра и в альт табе отображается только она, даже стима нету (ну тут впринцие понятно он же в трее) и перейти на раб. стол можно только через клавишу win ну или win+d.
 
в десятке убрали эту функцию