Qna3 обновили сайт (Чек в Solana - раздача 3 апреля)

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
2
Реакции
90
Напоминаю ранее мы уже забирали первый дроп, скоро второй. Теперь уже в сети Solana

С сегодняшнего дня и до 3 апреля использование QnA3 в блокчейне Solana означает, что вы можете получить раздачу

🔹Переходим на сайт: РЕФ / НЕ РЕФ
🔹Коннектим Solana кошелек
🔹Потом в разделе Airdrop коннектим свой Метамаск
🔹Далее, как обычно, ежедневный Check-In
🔹Также, ставим расширение их для майнинга
🔹И самое важное, на главной, задаем вопросы их чату GPT (когда начнет работать)

Ваши кредиты и раздачи в сети BNB все равно можно будет запросить, когда начнется раздача!
 
Напоминаю ранее мы уже забирали первый дроп, скоро второй. Теперь уже в сети Solana

С сегодняшнего дня и до 3 апреля использование QnA3 в блокчейне Solana означает, что вы можете получить раздачу

🔹Переходим на сайт: РЕФ / НЕ РЕФ
🔹Коннектим Solana кошелек
🔹Потом в разделе Airdrop коннектим свой Метамаск
🔹Далее, как обычно, ежедневный Check-In
🔹Также, ставим расширение их для майнинга
🔹И самое важное, на главной, задаем вопросы их чату GPT (когда начнет работать)

Ваши кредиты и раздачи в сети BNB все равно можно будет запросить, когда начнется раздача!
Не могу найти где отображается количество кредитов как было раньше
 
Не могу найти где отображается количество кредитов как было раньше
Да там ничего не отображает, я и рефку не нашел, от старого вставил)) Хотя там рефов через раз считало.
Потыкаем хрен с ним. 0.2$ камса за клейм, 2-3 бакса можно спалить, посмотрим что теперь раздадут, или опять рандом как в первом сезоне
 
  • Like
Реакции: MrViTh
Да там ничего не отображает, я и рефку не нашел, от старого вставил)) Хотя там рефов через раз считало.
Потыкаем хрен с ним. 0.2$ камса за клейм, 2-3 бакса можно спалить, посмотрим что теперь раздадут, или опять рандом как в первом сезоне
Ну да потыкать может и насыпят
 
Ну да потыкать может и насыпят
Курс просел конечно, 0.5$ https://www.coingecko.com/en/coins/qna3-ai
Но выделено 5 лямов токенов, так что потыкать стоит. 50-100$ может получится урвать, тем более после первого сезона многие просто скипают проект, я ща на 3 акка ебану его на всякий случай на фомика)
6$ затрат, даже получить 50-100$ уже норм, будет на камсу что раскидать по сетям хоть)