Qiwi

Tom

Cat Soda
Дней с нами
3.691
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
86
Реакции
91
Это такой прикол от киви или что?
14684707.jpg
Деньги поступили 4 числа вечером, утром 5 числа в 8 их списали просто так даже не сказали
PS Только сейчас заметил что списали их, написал в тп жду ответа, у кого было такое уже?
 


Это такой прикол от киви или что?
14684707.jpg
Деньги поступили 4 числа вечером, утром 5 числа в 8 их списали просто так даже не сказали
PS Только сейчас заметил что списали их, написал в тп жду ответа, у кого было такое уже?
Проверь какие-нибудь авто платежи, деньги же куда-то списываются, за что-то оплачиваются или куда-то перечисляются. Так вот выясни, куда.
UPD. Так стоп. Просто указано, что отмена платежа.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8228727/ (не реклама) тут такая же проблема была. Подумали, что мошенничество, попросили ждать 30 дней, но после обращения одобрили всё.
 
не было такого
Проверь какие-нибудь авто платежи, деньги же куда-то списываются, за что-то оплачиваются или куда-то перечисляются. Так вот выясни, куда.
у него пополнение через терминал было, потом его отменили
 
Оставил чек после пополнения? Если да, то красавчик
 
Просто я устроился работать в киви,деньги не жди
 
  • Like
Реакции: anomalist и Lalalashka1337
Написал им в тп, квитанцию дал им, жду теперь ответа, час прошел а ответа нет, эт бред какой то
 
Недавно списали половину суммы. В истории платежей все чисто. Битва с саппортом никаких результатов не принесла..
 
Ну у меня было пополнение на 1500 тут же на утро -1500, за что отменили я не знаю, в полицию идти жаловаться на них чи шо
 
У меня месяц назад появились 2 автоплатежа на левые компании, хз шо это было, если взломщики - то самые тупые, у меня просто нет подтверждения через телефон для переводов
 
У меня месяц назад появились 2 автоплатежа на левые компании, хз шо это было, если взломщики - то самые тупые, у меня просто нет подтверждения через телефон для переводов
так написал бы в тех поддержку, я вот написал в 13:34, ответили недавно в 17:00 написали ваша заявка на рассмотрении, подождите типо
 
так написал бы в тех поддержку, я вот написал в 13:34, ответили недавно в 17:00 написали ваша заявка на рассмотрении, подождите типо
у меня ничего не списалось, автоплатежи были по 500, а баланса на тот моменты было 300 с чем то, я и забил
 
у меня ничего не списалось, автоплатежи были по 500, а баланса на тот моменты было 300 с чем то, я и забил
Понял, ну я надеюсь они вернут мои 1500, ибо это зашквар
 
  • Like
Реакции: Caaaat