Qiwi - внутренняя ошибка сервера

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.243
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
42
У меня у одного такая ошибка или это у всех?

48BAA02B-2C03-4499-B4BA-4056D0F52A83.jpeg
 
Все друг тоби п1зда)
 
Тоже не заходит, просто сайт не грузит лаже
 
У всех ошибка
 
Я вообще тут охуел, пошел в Бристоль за пивасом с их картой за рубль которая, расплачиваюсь, а они говорят - мы такие карты не обслуживаем
 
Со Сбера тоже нельзя на Киви перевести. Тупо пишет, что нет такого абонента))
 
бля, стою в магазе, дохуя чего набрал и хуй знает что делать. Оплачивать я так думаю тоже не выйдет. Кто смог оплатить киви, прошло нормально?
 
бля, стою в магазе, дохуя чего набрал и хуй знает что делать. Оплачивать я так думаю тоже не выйдет. Кто смог оплатить киви, прошло нормально?
Вчера легко в магните оплатилось картой киви,которую тоже за рубль раздавали.
 
1615368442739.png

бля, стою в магазе, дохуя чего набрал и хуй знает что делать. Оплачивать я так думаю тоже не выйдет. Кто смог оплатить киви, прошло нормально?
оплата счетов не работает
 
Роскомнадзор опять половину интернета решил забанить, походу. Может и киви досталось из-за твиттера
 
Роскомнадзор опять половину интернета решил забанить, походу. Может и киви досталось из-за твиттера
Пусть мозги себе замедлят, боже из-за дурачков на Роскомпозоре страдает обычный народ...
 
Роскомнадзор опять половину интернета решил забанить, походу. Может и киви досталось из-за твиттера
сайты кремля кстать тоже ща не работают, роскомнадзор тогда себя епт забанил, когда телеграмм закрывал
 
Как-то так.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-10-12-44-34-435_ru.mw.jpg
    Screenshot_2021-03-10-12-44-34-435_ru.mw.jpg
    63,3 KB · Просмотры: 130
аллилуйя он воскрес
Screenshot_99.png