Пугачиха

XUYAch19

YA PODOXNY NA MOPEDE, DOXNET FORUM YA NA NEM
Забанен
Дней с нами
2.839
Розыгрыши
0
Сообщения
1.564
Репутация
105
Реакции
4.650
Что это за пиздец?

Алла Пугачева и Гнойный поженятся. Ротару вызвана на рэп-баттл
МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Алла Пугачева заявила, что выйдет замуж за Гнойного. «Очень талантливый мальчик. Посмотрела его выступление на одном дыхании и сразу позвонила. Сама сделала предложение. А то этот молодняк такой стеснительный», – смеется певица. Сам Гнойный заявил Интерсаксу, что согласен жениться на Примадонне, поскольку «любит ее и это поможет его карьере».

По словам Аллы Пугачевой, это ее последний брак. «Всё! Я с этим завязываю. Здоровья уже не хватает. С Максимом поговорила – он всё понял», – рассказала певица. Свадьбу планируют отпраздновать в компании друзей в имении народной артистки СССР в Грязях под Звенигородом.

IMG_20170816_213349.jpg

"С Гнойным в Грязи" так будет называться новый альбом певицы. «Голос уже меня подводит. Самое время освоить новое направление – начать читать рэп и делать качественные панчи», – отметила Алла Пугачева. Она уже вызвала Софию Ротару на рэп-баттл, чтобы вновь доказать, что «я главная певица страны». Баттл между двумя народными артистками СССР состоится в субботу, 19 августа, в Государственном кремлевском дворце.

Напомним, ранее Алле Пугачевой понравился президент Франции Эммануэль Макрон, ради которого она была готова сменить гражданство.
 
А, все ясно, я думал это новостной сайт. А это чепуха какая-то
 
1. Жи пруфы , Билли
2.шо за х...я?
3. сегодня 21
Гди батл 2 дня назад?
 
Вброс, как и многие новости с интерсакса.