pubg mobile играет кто на эмуляторе?

Occultist

Бог флуда
Дней с нами
2.727
Розыгрыши
2
Сообщения
2.994
Репутация
230
Реакции
3.963
Telegram
Haineiko
В тиме поиграть хочу, надоело в соло бегать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хештеги забыл
#жопа, #инстаграмм, #коронавирус, #BlackLivesMatter
 
Последнее редактирование:
И под этой темой 3 темы о читах в похожих, как в это играть))
 
Последнее редактирование:
Я бы поиграл - но беда в том что там античит суперкорявый, и уже были случаи когда у чуваков отлетали нормальные аккаунты за игру на эмуляторе...
Причём ладно если бы они читерили - так их бывало тупо банили за игру в команде с читаком (а если чел не знал что из рандома к нему зашёл читак?)
Вообщем рисковать своим акком с первого сезона неохота - лучше пойти в лайт или в стим который с завтрашнего дня бесплатным будет на 4 дня https://mipped.com/f/threads/pubg-steam-besplatno-na-4-dnja-skidka-50-na-pokupku.107322/

п.с.
А вообще сейчас везде много читаков, так что удачи :wink:
 
Я бы поиграл - но беда в том что там античит суперкорявый, и уже были случаи когда у чуваков отлетали нормальные аккаунты за игру на эмуляторе...
Причём ладно если бы они читерили - так их бывало тупо банили за игру в команде с читаком (а если чел не знал что из рандома к нему зашёл читак?)
Вообщем рисковать своим акком с первого сезона неохота - лучше пойти в лайт или в стим который с завтрашнего дня бесплатным будет на 4 дня https://mipped.com/f/threads/pubg-steam-besplatno-na-4-dnja-skidka-50-na-pokupku.107322/

п.с.
А вообще сейчас везде много читаков, так что удачи :wink:
У меня есть она в Стиме, ток мобильная почему то прикольные. Мож начну обычный посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте играть
 
Последнее редактирование:
Я как-то пытался играть. Удовольствие сомнительное. Постоянные подвисоны, не прогрузы. В общем разработчики делают все, что бы игра через эмуль отбивала желание действовать.
 
Я как-то пытался играть. Удовольствие сомнительное. Постоянные подвисоны, не прогрузы. В общем разработчики делают все, что бы игра через эмуль отбивала желание действовать.
У тебя комп слабый
 
  • Like
Реакции: R'one
Я как-то пытался играть. Удовольствие сомнительное. Постоянные подвисоны, не прогрузы. В общем разработчики делают все, что бы игра через эмуль отбивала желание действовать.
Что у тебя за комп что даже мобильная игра виснит?
 
Что у тебя за комп что даже мобильная игра виснит?
На самом деле, этот эмулятор почему то очень требовательный... У меня с райзен 3 и gtx 970 иногда просаживается фпс
 
Старый эмулятор Playstation например тоже требовательный, так уж они устроены. Но пабг и телефон греет очень сильно,лайт версия еще куда не шло.