Ps 4 за копейки

Zardrak

Участник
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Могут быть залоченые в системе PSN
 
Ну к примеру может быть она в бане, это самое что пришло в голову
 
Могут быть залоченые в системе PSN
Да не что-то там не нето. Можеттон коробки продает с приставки!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это аукцион, я понял)
 
Напиши продавану свой вопрос. Часто отвечают. Хоть какую-то доп.инфу да дадут.
 
Да бред это все
Ну закажете вы, ничего непришлют или совсем не то

Потом будете ебаться с возвратом денег, а поверьте paypal'у хер что докажешь

Проверял на себе, в полицию даже заявление заставили писать
 
Часто на ebay выкладывают подобные объявления:
https://www.ebay.com/itm/Sony-PlayS...=item2cdd50287e:g:TVoAAOSwMvpbxb4z:rk:38:pf:0
https://www.ebay.com/itm/Sony-PlayS...h=item4d7ef28ea6:g:rgkAAOSwHTlbxb69:rk:2:pf:0
https://www.ebay.com/itm/Star-Wars-...h=item33f742de24:g:LUUAAOSwSBhbxaCW:rk:3:pf:0
Там в описании пишут что это приставки, пусть даже и б/у
Почему так дешево? В чем подвох?
Только коробка
 
Написано же, что это только коробка от плойки
 
Написано же, что это только коробка от плойки
Ссылки немного видоизменились с момента старта темы. 2 ссылка лично у меня пропала, у первой ссылки появился заголовок о том, что это только коробка.
Но по третьей ссылке на данный момент заголовок, твердящий что это вроде как консоль
8YHh9jqnsmQ.jpg
bFd3cmntRIE.jpg
 
не рискуй, если только у тебя рисковалище вместо кошелька, отпишешь потом аниме или не аниме было)
 
Смысл не в том, чтоб мне тут пояснили, что это наеб :D
Смысл в том, чтоб понять, в чем наёб-то? Ebay же защиту покупателя имеет (правда не знаю на сколько хорошую, заказов там не оформлял), т.е. при заказе ps4, как указано в объявлении, в рабочем состоянии и тд и тп приедет не рабочая PS4, пустая коробка или еще что, то её же можно предъявить обратно, запросив манибэк, не?
 
Смысл не в том, чтоб мне тут пояснили, что это наеб :D
Смысл в том, чтоб понять, в чем наёб-то? Ebay же защиту покупателя имеет (правда не знаю на сколько хорошую, заказов там не оформлял), т.е. при заказе ps4, как указано в объявлении, в рабочем состоянии и тд и тп приедет не рабочая PS4, пустая коробка или еще что, то её же можно предъявить обратно, запросив манибэк, не?
продавцы с годами опыта продают электронику по предоплате без ограничений. Слышал, что ломают заброшенные акки и используют это. Пока дойдет до защиты покупателя они успеют вывести деньги.
 
Смысл не в том, чтоб мне тут пояснили, что это наеб :D
Смысл в том, чтоб понять, в чем наёб-то? Ebay же защиту покупателя имеет (правда не знаю на сколько хорошую, заказов там не оформлял), т.е. при заказе ps4, как указано в объявлении, в рабочем состоянии и тд и тп приедет не рабочая PS4, пустая коробка или еще что, то её же можно предъявить обратно, запросив манибэк, не?
Надо требовать видео подтверждение с фото, документами от продавца и переписку вести на сайте, тогда можно вернуть деньги, меня так хотел один покупатель обвести, покупал цифровой ключ, и сразу начал ныть, что не получается и не знает, как это сделать, и требовал сразу бабки назад, на просьбу помочь ему, отвечал нытьем, но т.к переписка была адекватной и продавец без смысленно просил возврат, при чем был указан (возврату не подлежит) начал ныть, при этом ключ валидный и бабки ему не вернули, помочь ему не смог, он заигнорил

UPD: Так же плойка может быть купленна по акции, за такую стоимость можно в штатат найти, т.к в прошлом году тот же ХУАН раздавали вообще бесплатно в некоторых магазинах в штатах!

А так покупать бы не стал, ебэй слишком дырявый
 
Последнее редактирование: