Проходим тест раз в две недели за 250рублей.

Auero

Участник
Дней с нами
996
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Добрый день, сегодня я вам расскажу как раз в две недели, можно получать по 250р, за прохождения легкого теста.
:takeMyMoney:


НАБОР ЛЮДЕЙ ОТКРЫТ!

Вам нужно будет пройти тест, в котором вам нужно будет выбрать, в каком порядке идут картинки. Пример :
fuQjweK.png


Тест состоит из двух частей, 1 часть длится 1 минуту 30 секунд, а вторая часть 30 минут.
Что вам потребуется :
  • Telegram
  • Компьютер
  • Умение подключаться к удаленному рабочему столу.
  • Ну и логически понимать тест)
И так для начало проходим тест ( это пробный тест) по ссылке : [preview]https://flips.idena.io/?pass=idena.io [/preview](свою почту можно не вводить)
Вам нужно пройти тест минимум 26/29.
После того как мы прошли тест на 26/29 или больше, пишем в телеграмм ( @nikbit1 ) #отагента259 и прикладываем скриншот где мы прошли тест на 26/29 и больше.
Дальше с нами свяжутся, и скажут что нужно зайти на удаленный рабочий стол, и вести оттуда число. Пишем число, и ждем когда нам напишет куратор и пригласит на тест. (След. тест 24 июля в 16:00)

На этом все, дальше вы действуете сами, советую подготовится к тесту.

Вывод на : Киви, сбербанк, вебмани, тинькофф.
Если есть дополнительные вопросы пишите мне в личные сообщения
:povezlo:


Пруфы вывода :
PT9cmX9.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же, не давно 5 июля был тест, я вам дам пруф вывода, как мне придут с него деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sosisochka
а какая разница, что уже есть. это же не копия темы с реф ссылкой на сервис, а "требуется услуга" с оплатой.
сегодня я вам расскажу как раз в две недели, можно получать по 250р
в 3 недели сейчас.

кто желает, может и сам напрямую в тестнете участвовать
Но сразу запасайтесь терпением, потому-что Вам придётся три валидации пройти успешно, чтобы разблокировать стейкинг 80% и получить награду, большую часть. В общем шалтай-балтаям безответственным здесь не место. Проебёте или запорите валидацию, получите репорт на флипы и награды в стейкинге попрощаются с Вами.

Поэтому тема ТС очень даже нормальная и актуальная. Так как по флипам и валидации много участников порят косяки или тупо пропускают забив хуй. Хотя там нет ничего сложного.
 
  • Like
Реакции: Auero
Пришла новая выплата, но пока что набор приостановлен.
1625781919505.png
 
непонятно зачем подключатся к удаленному рабочему столу, полюбому нашли какуюто уязвимость по которой можно проникнуть в сеть к людям, после того как подключились к удаленке, и сейчас просто ищут жирную рыбку.
 
непонятно зачем подключатся к удаленному рабочему столу, полюбому нашли какуюто уязвимость по которой можно проникнуть в сеть к людям, после того как подключились к удаленке, и сейчас просто ищут жирную рыбку.
Ага) и жирная рыбка тест будет проходить за который аж 250 рублей платят)) ты сам то понял что написал? Это чашка кофе
 
Ага) и жирная рыбка тест будет проходить за который аж 250 рублей платят)) ты сам то понял что написал? Это чашка кофе
Да и всецело отдаю себе отчет. это не безапасно, к тому же 250р за 5 минут. выглядит сооблазнительно например для меня. но рисковать 500 ноулимитными аками стима? хочешь сказать это не жирная рыбка? даже если продавать по минимальнишей цене 50р за ак, хотя там много аков которые стоят 100-200р, а основа так вообще 350уровня. не знаю скок она бы стоила но точно не дешево.
и хочешь сказать что я например не жирная рыбка? а многие даже не подозревают что они жирная рыбка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже если все слить по 50р 500*50=25к сам то я по факту оцениваю свою ферму в 100000000000к так как стоило мне больших трудов ее сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и это только нолимитки, на кошелек на которм у меня целых 12к я коненчо с пк не захожу, но у меня полно пустых кошельков яд-киви их тоже впринципе можно продать по 50р, около 100шт. это еще +5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага) и жирная рыбка тест будет проходить за который аж 250 рублей платят)) ты сам то понял что написал? Это чашка кофе
у меня в ресторане чашка кофе стоит 50р, а там где шаурму делают 15р.
 
Последнее редактирование:
Да и всецело отдаю себе отчет. это не безапасно, к тому же 250р за 5 минут. выглядит сооблазнительно например для меня. но рисковать 500 ноулимитными аками стима? хочешь сказать это не жирная рыбка? даже если продавать по минимальнишей цене 50р за ак, хотя там много аков которые стоят 100-200р, а основа так вообще 350уровня. не знаю скок она бы стоила но точно не дешево.
и хочешь сказать что я например не жирная рыбка? а многие даже не подозревают что они жирная рыбка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже если все слить по 50р 500*50=25к сам то я по факту оцениваю свою ферму в 100000000000к так как стоило мне больших трудов ее сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и это только нолимитки, на кошелек на которм у меня целых 12к я коненчо с пк не захожу, но у меня полно пустых кошельков яд-киви их тоже впринципе можно продать по 50р, около 100шт. это еще +5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в ресторане чашка кофе стоит 50р, а там где шаурму делают 15р.
Просто почитай мою тему и отзывы в ней) думаешь регулярно людям платить будем для чего? https://mipped.com/f/threads/250-rublej-za-5-minut-vashego-vremeni.142317/page-4#post-3270461
 
Да и всецело отдаю себе отчет. это не безапасно, к тому же 250р за 5 минут. выглядит сооблазнительно например для меня. но рисковать 500 ноулимитными аками стима? хочешь сказать это не жирная рыбка? даже если продавать по минимальнишей цене 50р за ак, хотя там много аков которые стоят 100-200р, а основа так вообще 350уровня. не знаю скок она бы стоила но точно не дешево.
и хочешь сказать что я например не жирная рыбка? а многие даже не подозревают что они жирная рыбка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже если все слить по 50р 500*50=25к сам то я по факту оцениваю свою ферму в 100000000000к так как стоило мне больших трудов ее сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и это только нолимитки, на кошелек на которм у меня целых 12к я коненчо с пк не захожу, но у меня полно пустых кошельков яд-киви их тоже впринципе можно продать по 50р, около 100шт. это еще +5к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в ресторане чашка кофе стоит 50р, а там где шаурму делают 15р.
епать ты насочинял :7:
читани 4 сообщение в этой теме, это всего лишь валидация Idena
 
  • Haha
Реакции: glaztox
НАБОР ВНОВЬ ОТКРЫТ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Следующий тест 12 августа.
 
Последнее редактирование: