Промококод на скидку 400₽ от 499₽ Domino's Pizza

ruvegas

Активный участник
Дней с нами
1.583
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
59
Ребятки, закупаемся пиццей! Вообще промокод применяется как скидка 400 от 499₽ (думаю, что это баг), но на доставку там минимум от 499 рублей. Вообщем кто сможет заказать пиццу за 99₽ напишите как это делали!

Судя из информации в листовке - только для новых пользователей. Вроде как все города!
Сам код 50240
 
  • Like
Реакции: Odin13 и creative36rus
Минимальная сумма заказа - 499 рублей.
 
400 от 899, так как доставка от 499
пс я заказал
 
Только на самовывоз
 
в Волгограде не пашет
 
Знакомый попробовал, не работает. Только призаказе на 2 пицы работает МСК. А так жалуется мол заказ меньше 499 руб, хотя пицу берет на 499 руб и - 400 руб код. И того 99 руб. не катит(
 
В СПб выбираю пиццу за 499р, перехожу в корзину, и цена её вырастает до 769р. Минус 400р скидки, итого выходит 369р за пиццу с промокодом, которая стоила 499. Как-то так.
 
В СПб выбираю пиццу за 499р, перехожу в корзину, и цена её вырастает до 769р. Минус 400р скидки, итого выходит 369р за пиццу с промокодом, которая стоила 499. Как-то так.
Может ты размер другой выбираешь?
 
Тоже так подумал сначала, повторил те же действия ещё несколько раз, и каждый раз результат как я описал выше
Значит, ты поменял самовывоз на доставку. Сейчас попробовал заказать пиццу 4 сыра, которая так стоит 499. В корзине осталась та же цена, но при добавлении промокода высветилась плашка, мол, доставка от 499. Сменил на самовывоз, промик слетел а цена стала 299 (лол).
 
Знакомый попробовал, не работает. А так жалуется мол заказ меньше 499 руб
Дык так и должно работать. Мин. сумму заказа в 499 р. надо набрать без учёта скидки. Халявы за 99 р., естественно не будет.
Сменил на самовывоз, промик слетел а цена стала 299 (лол).
Видимо, автоматом применяется др. акция на самовывоз на эту пиццу.