[Бот] 🍎МегаМаркет 800/2500 1000/2000|🍀Аккаунты СберID|🍏СберМаркет|🍰Самокат 300/800|🍔Деливери|🧴Лэтуаль 1000 бонусов|💬ChatGPT|🔶Яндекс плюс

Оставляю второй отзыв)
Питаюсь в ресторанах Каждый день уже неделю благодаря ТСу. Цены адекватные, опробовал появившийся Яндекс маркет, все супер, жду когда привезут. Заливы промо стали чаще, разбирают быстро, оно и понятно, надеюсь тема будет жить ещё долго)
 
  • Like
Реакции: Byter71
Взял у ТС промик на сбермобайл ,цены адекватные. Заказал симку в отделение , отпишусь как получу.
Получил симку в офисе , отзвонился на 901 попросил чтоб проверили скидку по промокоду. Всё легко и быстро. Спасибо ТС за умеренные цены.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Взял Tinder Plus все путем ! Спасибо за приятные цены 👍
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Byter71
взял 4 яндекс го, все ок. цены отличные.
 
  • Like
Реакции: Byter71
В какой из этих кинотеатров включён пакет спорт.каналов Матч (Премьер, Футбол 1...)?^
 
Купил 3 промо на еду. Всё ок.
 
  • Like
Реакции: Byter71
купил через бота промик на яндкес маркет, все нормально, оттоварил уже
 
  • Like
Реакции: Byter71
Спасибо. Промокоды работают.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Активировал промокод сбермобайла, все четко! Получал в отделении сбербанка, там же активировали сразу промокод, но не быстро, видимо для них эта процедура в новинку, оператор позвала подкрепление)
А теперь вопрос, у кого сколько минут и Гб в тарифе сбермобайл оптимальный по промокоду ? У меня 500 и 10гб. Хочу понять это от региона зависит или у всех также?)
 
  • Like
Реакции: Byter71
такси у него брал 3 шт. все -шикарно отработало на 1 акке. ( в боте)
я маркет с айфона сколько пытался оформить по истечении времени отменяли заказ. как только не извращался..
 
  • Like
Реакции: Byter71
Взял промик яндекса на пробу, всё шикарно. Цена радует. Наверное ещё притарюсь.
 
  • Like
Реакции: Byter71
Щас вроде не активирует . (Яндекс маркет ) лутал часов до 2.
40 акков пока все хорошо
 
  • Like
Реакции: Andrzhnv
Маркет пишет акция закончилась )
Главное чтобы заказы не трогали . Отменят . Создам 100 акков и закажу на сотню другую миллионов товара *-* у них до 30 числа можно оплатой на месте заказать.
 
Главное чтобы заказы не трогали . Отменят . Создам 100 акков и закажу на сотню другую миллионов товара *-* у них до 30 числа можно оплатой на месте заказать.
Так как ты закаже
 
Так у них оплата на месте самовывоз сейчас есть до 30 числа . Можно нагнуть их
Хз им проще если куча заказов блокнуть акк, по безопасности и нарушений правил.
 
Насчет яндекс маркета пока не понятно, промокоды все же еще применяются, если их не один раз попробовать применить, но это не всегда срабатывает, но может через какое то время сработать. Временно убраны с продажи.
4563463.png

Задолбал яндекс и промокод применился, но так не всегда получается.
 
у меня когда промик применился, то потом после нажатия оплаты не прошло и опять написало, что акция кончилась.