Промокоды РЖД 50% от стоимости билета

T-hardy

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
659
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Продам промокоды РЖД:

Промокоды 50% от стоимости билета.

ТГ канал https://t.me/RZD50
отзывы в ТГ канале t.me/RZD50_FEEDBACK


Примечание:
1 промокод - 1 билет/1 место/1 человек. Действуют только на поезда перевозчика "ФПК". Сомневаетесь подойдет ли вам промокод? Скиньте в лс скрин выбранного маршрута с сайта РЖД или приложения.

ТГ - для продажи @PROVODNIK_RZD


Связь телеграмм/Форум.
 
Така чо прошлую тему твою забанили? Вместе с акком поди....
 
Така чо прошлую тему твою забанили? Вместе с акком поди....
И какой же аккаунт?) У меня только этот, сказки в детском саду рассказывать будешь. Тему - только создал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Така чо прошлую тему твою забанили? Вместе с акком поди....
Если хочешь купи - заходи в раздел "Гаранты" Пиши мне в телегу - проведем сделку. Сказки про аккаунты или выдумки про гарантов рассказывать не стоит - никому неинтересны твои выдумки.
 
Ухаха. Паржал. Какой агрессивный 0-дневник. Понимаю. Пятниццо. Охота денюжку стрясти, Вкусно пожрать. И точка. :D
 
  • Like
Реакции: Meoww
Акция РЖД "Счастливые каникулы"
При покупке билетов c 5 марта 2022 г. для детей и организованных групп детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) на поезда АО «ФПК» (от и до станций Российской Федерации) отправлением с 1 июня до 31 августа 2022 г. действует скидка* на проезд:

в вагонах с местами для сидения, в общих и плацкартных вагонах скорых и пассажирских поездов дальнего следования (включая фирменные) и вагонах 2, 3 класса моторвагонного подвижного состава
скидка 50%

в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе, курсирующих в пассажирских и скорых поездах (включая фирменные)
цена равна стоимости взрослого билета в плацкарте со скидкой 50%
* Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Скидка не предоставляется в скоростных и высокоскоростных поездах. Скидка 50% предоставляется только со стоимости проезда, плата за пользование комплектом постельного белья взимается в полном объеме (при проезде в двухэтажных купейных вагонах дополнительно взимается стоимость комплекса сервисных услуг). Специальные тарифы/скидки не применяются при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и железнодорожным транспортным требованиям. Условия акции могут быть изменены перевозчиком.
 
Вечный покой, ТС креведка, тебе 👋