Промокоды озон 83 балла

Купил, баллы начислили
Спасибо
 
Купил, все ок
Screenshot_20220103-002729_1.png
 
взял промо, все прошло, продавцу лойс
 
всё отлично работает, рекомендую продавца!
 
Они же бесплатно делаются.
Забейте в поисковик Яндекса " 83 балла OZON"...
Первая ссыль.
 

Вложения

  • Snapshot_22-01-03_16-26-56.png
    Snapshot_22-01-03_16-26-56.png
    82 KB · Просмотры: 101
Они же бесплатно делаются.
Забейте в поисковик Яндекса " 83 балла OZON"...
Первая ссыль.
И что? Америку открыл что-ли? Или как то выделиться захотелось? )
Кому надо,те давно знали про весь этот движ и все равно покупают промокоды,кто то оптом,кто то для себя,либо узнали на днях, когда выложили это в паблики и тп. Зачем это выкладывать в моей теме продаж? Так ты тогда во все продажные темы выкладывай где и как это всё делается.
 
Кому надо,те давно знали про весь этот движ и все равно покупают промокоды
Пока запустишь эмулятор, установишь Appgalley и HMS сервисы - успеешь посадить дерево, построить дом и внуков воспитать. Учитывая тот факт, что один промик на один аккаунт, намного проще заплатить 15 рублей и не париться ;)
 
Пока запустишь эмулятор, установишь Appgalley и HMS сервисы - успеешь посадить дерево, построить дом и внуков воспитать. Учитывая тот факт, что один промик на один аккаунт, намного проще заплатить 15 рублей и не париться ;)
не факт что еще выпадет, у меня из моих пяти сим всё пусто, а если в промышленных масштабах это делать, нужно симки приобрести, на онлайнсим - 3р/шт, так что почти за копейки работает
 
  • Like
Реакции: vladikaus
Ребята, ну в натуре! Экономия ну никакая же. На 166 Б были - ну ещё куда ни шло, а тут экономия вообще копеечная.
 
  • Like
Реакции: Колыма
ТС не отвечает на сообщения. В итоге, за эти несколько дней самостоятельно заполучила код в приложении. Спасибо! 🤣
 
Здравствуйте, а оплата куда?