Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

При активации промиков которые продают в ботах пишет - спасибо что пользуетесь сберспасибо. Очень интересно как они эти промики добывают
Тоже очень интересно как это так, поискал в приложений ничего не нашел как можно бонусы обменять
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тоже очень интересно как это так, поискал в приложений ничего не нашел как можно бонусы обменять
В самом приложение спасибо от сбербанка есть,там можно обменять бонусы спасибо на купон сити мобил
 
Есть, раз бот
--Ссылка удалена--
Постоянно закупаюсь там промокодами (действует на одну поездку, доплачивать можно, остаток сгорает, если поездка меньше суммы промокода, они лидеры в плане цены на рынке, у них все остальные боты покупают и продают в своих шопах, но уже значительно дороже. Гарантия на невалид по видео от самой покупки промика, до его ввода в приложении...
Братик, спасибо за наводку, лучший!
 
Братик, спасибо за наводку, лучший!
Да не за что, если бы я знал, раньше скинул бы, я с начала лета пользуюсь их промиками, помню в те времена еще дешевле промики стоили, за даром грубо говоря, цены на скриншоте видны, еще помню ситуацию как ситимобил взял и резко обнулил промики, даже тем кто их на аккаунт уже активировал, я про 300,500,700 , 150р не стали трогать, многим людям не повезло, когда они закупились впрок, а потом заходят в аккаунт, а там одна мелочь по 150р осталась...Жалко конечно людей тогда было(
photo_2021-09-05_17-43-02.jpg
 
Я подозреваю, что это брут
 
Есть, раз бот
--Ссылка удалена--
Постоянно закупаюсь там промокодами (действует на одну поездку, доплачивать можно, остаток сгорает, если поездка меньше суммы промокода, они лидеры в плане цены на рынке, у них все остальные боты покупают и продают в своих шопах, но уже значительно дороже. Гарантия на невалид по видео от самой покупки промика, до его ввода в приложении...

Я подозреваю, что это брут
Скорее всего через программу генерируют промокоды по диапазону....
 
Ну если брать мой личный опыт с начала лета как я начал покупать эти промики, брака по минимуму...
значит брут, а не просто генерация. Возможно есть какой-то end-point через который можно проверить валидность промика без его активации
 
значит брут, а не просто генерация. Возможно есть какой-то end-point через который можно проверить валидность промика без его активации
Они всегда писали, что у них нет такой возможности проверять на валид...
 
Тогда просто брут как с теми же скидками РЖД
Тоже так думаю вот например все промики начинаются на SPACM196 остальные 4 цифры диапазон как-то подбирают но вопрос лишь как
 
Тоже так думаю вот например все промики начинаются на SPACM196 остальные 4 цифры диапазон как-то подбирают но вопрос лишь как
обычным циклом, где переменная i увеличивается на 1 с каждыми циклом :)
 
  • Like
Реакции: Bombaasa
В ботах уже пусто в этих. Хочется что-то на подобие вези 403, чтобы независимо ни от какого бота можно было уехать в любое время суток.
 
кто может подсказать, сити стал писать, что "слишом часто используете промокоды, попробуйте позднее", и такое уже 16 часов. когда спадет ограничение или это бан на промо?
Больше 6 раз за день не использовал промо
 
На ситимобиле ни один промокод не подходит на 10 поездок для новорега, у всех так? Из актуальных только это Промокод - ВЕЗИ33687?
Рефералка отключена, поэтому и не работает на 10 поездок промо.
Да, актуальный только 20%.
 
  • Like
Реакции: Ufol и Bombaasa