Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Нет, пока не сливают. Видимо какая то определённая версия все ещё даёт списать.
Дело пары дней... Ча опять альтруисты налетят тему сливать лайки собирать..
 
  • Like
Реакции: Ram88
Так ожил ситик или нет?
 
Так ожил ситик или нет?
За пять лет шестое сообщение...
Как же вам понравилось нахаляву кататься...
А по теме: нет. И не ждите больше открытой инфы. Кто знает - просто катается и молчит. И в принципе правильно делает.
 
Да тут 90% контингента в погоне за ХАЛЯВОЙ так-то. Я просто другие темы двигаю, ну иногда покататься тоже не против за промокоды.
 
Ну что парни, кто в курсе как добывают промо ситимобил?
 
Ну что парни, кто в курсе как добывают промо ситимобил?
Так при помощи благодарностей от зелёного банка. Так что теперь вопрос как эти благодарности получить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pasha777
  • Like
Реакции: Илья1234
Странно, а почему поиск на ситимобил идет бесконечно? 10-15 мин никакой реакции, хотя по карте в зоне есть машины. Может это какой-то вид бана, или по промокоду им не выгодно принимать? Но они разве сразу видят промо?
 
Странно, а почему поиск на ситимобил идет бесконечно? 10-15 мин никакой реакции, хотя по карте в зоне есть машины. Может это какой-то вид бана, или по промокоду им не выгодно принимать? Но они разве сразу видят промо?
Он и без промо может долго идти даже если ты видишь водителя и если он сообщает что он свободен.

водителям доплачивают премии за n заказов в смену (за отведенное количество часов)

когда время подходит к концу, а водителю осталось 1-2 заказа система не даст ему заказ даже если вот он тут стоит.

мне эту систему обьяснил мимопроезжающий узбек который меня попросил сделать ему фиктивный заказ на 1км за наличку чтобы добить премию. В итоге мне машину искали минут 10 а узбек не понимал почему его не назначают)
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и creative36rus
Странно, а почему поиск на ситимобил идет бесконечно? 10-15 мин никакой реакции, хотя по карте в зоне есть машины. Может это какой-то вид бана, или по промокоду им не выгодно принимать? Но они разве сразу видят промо?

Это бизнес, я подозреваю?) Вы такой не один..
 
Кстати промики в последний раз получали очень просто. Все делал простенький софт, который просто перебирал возможные варианты промо (первые 7 символов были у всех промо одинаковые) и вводил в поле промокода в приложении. За ночь бывало и по 7к штук валидных кодов получалось добыть
 
Он и без промо может долго идти даже если ты видишь водителя и если он сообщает что он свободен.

водителям доплачивают премии за n заказов в смену (за отведенное количество часов)

когда время подходит к концу, а водителю осталось 1-2 заказа система не даст ему заказ даже если вот он тут стоит.

мне эту систему обьяснил мимопроезжающий узбек который меня попросил сделать ему фиктивный заказ на 1км за наличку чтобы добить премию. В итоге мне машину искали минут 10 а узбек не понимал почему его не назначают)

Это защита, чтоб водители сами себе не накручивали заказы. Нужно было отойти от машины подальше.

Я недавно так ехала, хотела изменить точку назначения. Водитель попросил сделать заказ. Я делаю, а ему не прилетает. Попросила друга, который вообще в другом городе, вызвать мне такси, сразу прилетело этому водителю.
 
Нашел в тематической группе в ВК, проверил - промо работает, но можно ли потом оплатить 100% поездки баллами - не знаю.
В приложение сбербанка, можно забрать промокод на увеличенный кеш бэк на 5 поездок. Кеш бэк возвращается бонусами.

P.s на первые поездки.

Для этого заходим в приложение, на главной листаем вниз и ищем раздел "Рекомендуем" там должен быть промо-код.
b1bba66fc3f9facd809194457dc40849.jpg
 
Это защита, чтоб водители сами себе не накручивали заказы. Нужно было отойти от машины подальше.

Я недавно так ехала, хотела изменить точку назначения. Водитель попросил сделать заказ. Я делаю, а ему не прилетает. Попросила друга, который вообще в другом городе, вызвать мне такси, сразу прилетело этому водителю.
Интересно конечно, но упускается куча кейсов когда я вышел,а такси вот оно и лезу в приложение. Матерюсь и вызываю [другое такси]