Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Amalira

Опытный
Дней с нами
2.548
Розыгрыши
0
Сообщения
235
Репутация
1
Реакции
90
Telegram
Typfly
Публикуем в эту тему все промокоды, касающиеся такси СитиМобил
Все работающие промокоды на такси СитиМобил и срок их действия. Когда используете один, можете на том же аккаунте активировать второй.
-----
MELISON (01.01.2019) -100 рублей/5 поездок (возможно активировать только на новом аккаунте)
-----
FREE400 (31.12.2018) -100 рублей/4 поездки
-----
SRAVNI400 (26.06.2018) -100 рублей/4 поездки
-----
CITY1050 (31.08.2018) -50 рублей/10 поездок (возможно активировать только на новом аккаунте)
-----
CITY10 (01.09.2018) -10%/10 поездок
 
Последнее редактирование модератором:
вгт только для нового аккаунта нужен новый телефон(
 
вгт только для нового аккаунта нужен новый телефон(
Пфф,3 рубля новый стоит,в сервисе приема смс. Часто катаю на ситимобил на короткие дистанции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситимобил рефералку запустил,можно "абузить" номерами с смсрег. Нужно сделать одну поездку со скидкой 50 рублей (минималка около 90 руб вроде). На твою основу упадет 300 бонусов за каждый новый телефон.
 
  • Like
Реакции: snk
FREE400 (31.12.2018) -100 рублей/4 поездки - уже не работает.
Для новых акков есть OK500 - 5 первых поездок со скидкой 100 рублей.
 
CITY500
^^5 по 100 для новых
 
Есть ещё промики? Что-то у меня не один из этих не проходит((
Буду признательна за действующий промо.
 
На девайсе xiaomi во втором пространстве ставил приложение, даже в плеймаркет не залезал, пишет, что промокод уже активирован, техподдержка балакает, что на этом девайсе уже активировался ранее. подскажите, кто в теме, какой именно идентификатор считывает приложение? я бы тогда его сгенерировал заново
 
  • Like
Реакции: Exot1c
На девайсе xiaomi во втором пространстве ставил приложение, даже в плеймаркет не залезал, пишет, что промокод уже активирован, техподдержка балакает, что на этом девайсе уже активировался ранее. подскажите, кто в теме, какой именно идентификатор считывает приложение? я бы тогда его сгенерировал заново
На сяоми во втором пространстве неделю назад все было нормально.
 
IFC4GQ9M по 100 р на 5 поездок вроде
 
Пфф,3 рубля новый стоит,в сервисе приема смс. Часто катаю на ситимобил на короткие дистанции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситимобил рефералку запустил,можно "абузить" номерами с смсрег. Нужно сделать одну поездку со скидкой 50 рублей (минималка около 90 руб вроде). На твою основу упадет 300 бонусов за каждый новый телефон.


Перестали привязываться виртуалки киви. Это должно было случиться рано или поздно. Без виртуалок промо не действуют.
Да и доехать на эти 300р можно было лишь от дома до метро несколько км. (там по промикам совсем уж другие тарифы)
Возможно кто-то знает где нарыть карт. Только если их цена выше 10 р и способ получения дольше 5 минут - легче на автобусе ездать. В ДС сейчас турникеты сняты уже
 
Перестали привязываться виртуалки киви. Это должно было случиться рано или поздно. Без виртуалок промо не действуют.
Да и доехать на эти 300р можно было лишь от дома до метро несколько км. (там по промикам совсем уж другие тарифы)
Возможно кто-то знает где нарыть карт. Только если их цена выше 10 р и способ получения дольше 5 минут - легче на автобусе ездать. В ДС сейчас турникеты сняты уже
Забил давно на сити) На яндексе сейчас не так дорого кататься, даже без промиков)
 
У меня одного ok500 и melison перестали работать?
Melison должен был быть до января 2019 года же.
 
промокод OK500 сработал. на левом номере
 
У меня уже ни один не работает, походу все уже.
 
Работает ok500. Вот тут http://onlinesim.ru/sms-receive на бесплатном временном номере +7 (931) 348-7547 активировался, можете пользоваться.

Я делаю так:
1) Ставите эмулятор Nox https://ru.bignox.com/ (есть ярлык Multi-Drive для мультибоксинга,)
2) Регистируете новую почту для Playmarket'а
3) Активируете временный номер телефона для приема смс, платно тут - https://mipped.com/f/threads/servisy-dlja-prijoma-sms.64445/ , т.к из общедоступных скорее всего не найдете неиспользованного
4) Скачиваете приложение Citymobil, активируете промокод ok500 (работает по состоянию на 29.09.2018) или melison
5) При успешной активации заходите в аккаунт с активированным промокодом уже на реальном смартфоне и пользуетесь с мобильного, т.е нужно успеть пока не прошли 10-15 минут аренды номера (внимание: если активировать напрямую - новый номер телефона + старый смартфон + старая почта, то скорее всего напишет - "промокод уже был активирован" и номер телефона станет неактивным для применения промокодов для новых пользователей, это нам не нужно).
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос пользующимся юзерам, в последнюю неделю начал замечать что поездки от 89 вовсе исчезли, я так понимаю они выбрали новую тактику, всем бонусникам ещё летом подняли коэф, так теперь ещё и по сотке, подтвердите так это или я ошибаюсь?
 
Промокод IFC6GMNA дает скидку на первые 6 поездок,минус 50р. на каждую в такси СИТИМОБИЛ
 
Промокод AUTUMNMRG скидка 15% до 01.12.2018 для всех пользователей
 
  • Like
Реакции: ssudak
В МО работает?