Промокоды на такси (Общая тема)

На убер не дает скидок, хотя запускаю новый эмуль и новый номер... есть инфа как отслеживают или халява кончилась?
оплата должна быть безналичная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: creative36rus
оплата должна быть безналичная
Я ставил безнал, карта новая непаленая, но скидки нет. Кажется, все же прикрыли.
PS - Раньше и за налик скидка работала
PPS - Недавно в едадиле видел скидку на яндек грузовой 20%, но не более 600 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
На Яндекс такси грузовой сейчас скидка 500р
Промик BNCR500
 

cкидка на gett - работает по понедельникам
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Screenshot_2020-10-27-10-51-25-529_ru.yandex.taxi.jpg
В поддержке сказали, что можно ездить на грузовом и без груза.
Абузим:kappa:
 
Ребят подскажите как правильно клонировать(appcloner) Uber Russia чтобы можно было им пользоваться? Какие нужно выставлять настройки, а то выдает ошибки.в режиме манифеста запустился, но когда выходить в аккаунт пытаешься либо чёрный экран либо вылетает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ставил безнал, карта новая непаленая, но скидки нет. Кажется, все же прикрыли.
PS - Раньше и за налик скидка работала
PPS - Недавно в едадиле видел скидку на яндек грузовой 20%, но не более 600 рублей.
Ничего не прикрыли сегодня ездил на убере как раз Но дело не в этом а в том что с новой симкой уже это не прокатило пишут что использовалось..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому думаю что по устройству отслеживают, клон что-то не работает
 
Последнее редактирование:
Поэтому думаю что по устройству отслеживают, клон что-то не работает
Я вообще ставил на устройство, на котором убера не было раньше. Для чистоты проверки, так сказать. На втором устройстве при помощи Xposed менял идентификаторы, и тоже как-то не срослось.
Может ты сегодня откатывал скидку на акке, который давно создал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому думаю что по устройству отслеживают, клон что-то не работает
Ни клон, ни эмуль (пробовал на ноксе и блюстаксе). Точнее, на эмуле прога ставится, но с новым акком скидку на первые поездки не дает.
 
Я вообще ставил на устройство, на котором убера не было раньше. Для чистоты проверки, так сказать. На втором устройстве при помощи Xposed менял идентификаторы, и тоже как-то не срослось.
Может ты сегодня откатывал скидку на акке, который давно создал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни клон, ни эмуль (пробовал на ноксе и блюстаксе). Точнее, на эмуле прога ставится, но с новым акком скидку на первые поездки не дает.
Короче скачал более старую версию до этого которой была сделал новую симку за 3 руб, промокод не водится но скидка 30% есть
 
Есть актуальные промо на Яндекс Такси для новых клиентов?
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и jason28
И мне тоже можно в личку. А то что за бред - размещать сообщения с хайдом 200 для новичков. Спасибо
Так в том то и дело, что эти сообщения он размещает НЕ для новичков.
 
Дайте промик, пожалуйста. Вроде тематический форум, такие вопросы на раз-два должны решаться, но до сих пор тишина
 
Дайте промик, пожалуйста. Вроде тематический форум, такие вопросы на раз-два должны решаться, но до сих пор тишина
Здесь никто ничего никому не должен!!!!это сообществом условно закрытое,нужен паблик иди в вк,ок,Пеппер и.т.д
 
Я ставил безнал, карта новая непаленая, но скидки нет. Кажется, все же прикрыли.
PS - Раньше и за налик скидка работала
PPS - Недавно в едадиле видел скидку на яндек грузовой 20%, но не более 600 рублей.
до сих пор катаюсь, все ок))
ВП + новая симка+ оплата гугл пэй.
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сколько не считал и не пробовал, на нем маленькая скидка выходит, может город конечно, но убер дешевле.
 
Короче скачал более старую версию до этого которой была сделал новую симку за 3 руб, промокод не водится но скидка 30% есть
Подскажи, какой промо вводить?