Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне просто Сборщик из Магнита позвонил и говорит, мол код слетит, заказ меньше 1500. Я смотрю Заказ в ЛК, там заказ на 900р минус промокод на 300, и говорю ему, мол промо активен, всё норм, везите. Только договорил со сборщиком, промо удалился.... Т.е. получается, они сами сбрасывают промо...
Больше похоже, что он вас просто предупредил, чтоб оценку плохую не ставили. Слёты промов наблюдаю с 2021 года. Бывают промы, где при снижении меньше нужной суммы не слетают и не слетали у всех, кто их использовал. Вручную промокоды снимать это дико, итак СМ дно пробил со всеми перетрубациями, поэтому в ручнике сомневаюсь.
 
Больше похоже, что он вас просто предупредил, чтоб оценку плохую не ставили. Слёты промов наблюдаю с 2021 года. Бывают промы, где при снижении меньше нужной суммы не слетают и не слетали у всех, кто их использовал. Вручную промокоды снимать это дико, итак СМ дно пробил со всеми перетрубациями, поэтому в ручнике сомневаюсь.
У меня такое первый раз, но видел где то в этой теме писали подобное. Самое странное, что во время звонка Корзина была уже изменена(уменьшена сумма), но промо работал. Вот это наводит на мысли.
 
250/800 самок усё?
 
Через сбермегамаркет в самокате скидки не убрали еще
 
На глазах количество скидок и промокодов уменьшается, как сквозь пальцы...
 
У меня сегодня слетал который последний был 200/700. Заказал на 705₽ без промо (с промо соответственно получилось 505₽), а они собрали меньше на 50₽ и хотели списать по полной стоимости 650₽, хорошо лимит на карте стоял, попросил доложить одно яблочко и тогда норм прошло и списали 502₽.
 
У меня сегодня слетал который последний был 200/700. Заказал на 705₽ без промо (с промо соответственно получилось 505₽), а они собрали меньше на 50₽ и хотели списать по полной стоимости 650₽, хорошо лимит на карте стоял, попросил доложить одно яблочко и тогда норм прошло и списали 502₽.
Я сегодня получила заказ с 200/700. Собрали на 600. Пром устоял. Оплатила 400₽
 
Со Вкусвилл все очень хорошо решается при заказе самовывозом, если магазин недалеко. Сразу видишь, слетел он или нет, а оплату ставишь в магазине при получении. Всегда есть время спокойно разобраться и позвонить, если что
 
  • Like
Реакции: kerazar
Со Вкусвилл все очень хорошо решается при заказе самовывозом, если магазин недалеко. Сразу видишь, слетел он или нет, а оплату ставишь в магазине при получении. Всегда есть время спокойно разобраться и позвонить, если что
не всегда самовывоз удобен. 10 кг картошки самой не хочется нести))
да и бесплатная доставка развращает, даже за легким заказом уже лень топать)))
 
  • Like
Реакции: Nonono, foxyti и Elena27
не всегда самовывоз удобен. 10 кг картошки самой не хочется нести))
да и бесплатная доставка развращает, даже за легким заказом уже лень топать)))
Ну тут я согласен, не все заказы хочется носить самому)) Я просто порой заказываю пиво и сидр с купоном, поэтому тут приходится забирать самому только) Кстати, единственное место, где на слабый алкоголь можно получить неплохую скидку) Жаль вина там нет))
 
Вкусвилл вернул скидки "я в магазине", проверяйте на своем аккаунте.
 
  • Like
Реакции: kerazar
не всегда самовывоз удобен. 10 кг картошки самой не хочется нести))
да и бесплатная доставка развращает, даже за легким заказом уже лень топать)))
Не хило ты богатая), Картошка нынче , не дешёвая)))
 
В мск сегодня 50% скидки в Самокате.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-06-02-09-58-25-133_ru.sbcs.store.jpg
    Screenshot_2022-06-02-09-58-25-133_ru.sbcs.store.jpg
    501,6 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.