Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, в Яндекс Маркете, чтобы заказать с промо 500 от 2500 для новых, достаточно сбросить рекламный индентификатор и установить заново приложение? тел. карта новые. или лучше через клон?
Сейчас нет доп кодов на технику? Был wow3000, вроде отключили
 
Smart Chef промокод U400 , работает и на старых аккаунтах, сейчас сделала заказ, в МСК работает от 1500. Для меня там много годного....:)))) Да, на товары со скидкой применяется тоже.
smartshef015
скинул 20% от товаров по полной цене, но один раз на аккаунт. В Нижнем тоже от 1500 возят бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, в Яндекс Маркете, чтобы заказать с промо 500 от 2500 для новых, достаточно сбросить рекламный индентификатор и установить заново приложение? тел. карта новые. или лучше через клон?
Сейчас нет доп кодов на технику? Был wow3000, вроде отключили
MARKET10 сегодня последний день работает, попробуйте, но вроде не на технику…
 
  • Like
Реакции: sid.13 и Симона
Подскажите новорегам в регионах дают 50% в я маркете, как сделать новый акк, яндекс палит?
 
Вот по этому 200/1000заказала, слетел, не советую)
Дважды кака)

Пром применяется от любой суммы, а вот при оформлении заказа требует добавить до 4000.. Может новорег нужен?
Я вот не на новореге делал. Попробуйте на новореге, может прокатит.

Оно ещё живо, по 18 мая включаемо, конец только в 00:00

Подскажите новорегам в регионах дают 50% в я маркете, как сделать новый акк, яндекс палит?
Только в Я лавке, если это имели ввиду. Но не во всех! Разброс 30-50%, в регионах точно отписывались о полтиниках. Вроде Новосиб был. Палит и глючит, олл инклюзив
 
Дважды кака)


Я вот не на новореге делал. Попробуйте на новореге, может прокатит.


Оно ещё живо, по 18 мая включаемо, конец только в 00:00


Только в Я лавке, если это имели ввиду. Но не во всех! Разброс 30-50%, в регионах точно отписывались о полтиниках. Вроде Новосиб был. Палит и глючит, олл инклюзив
Ну у меня в я маркете есть так же продукты, вопрос как сделать клон что бы яндекс не видел что ты не новорег?
 
  • Like
Реакции: MiezMaz
Как удалить банковскую карту в приложении или на сайте Магнит доставка?
 
Раньше не слетал, может уже что пофиксили. Позже буду планировать заказ расскажу слетел, али нет

Еще не публиковали, но пром такой появился
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это для какого сервиса промокод?
 
Как удалить банковскую карту в приложении или на сайте Магнит доставка?
только через сайт можно.
Переходим в свой профиль и там листаем в самый низ, ну и дальше банковские карты увидишь там и удаляй.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и KРОКОДИЛ
приму рефку 250/700 на самокат
 
  • Like
Реакции: Orakul21
Последнее редактирование:
ДОБРОДЕЛ предлагает промокод ХАЛВА 400/1000 до 22.05. Работает на старых аккаунтах тоже.
 
Господа как заказывать в магнитекосметик через сайт ???
Где корзина, как туда добавить товар, где млять там личный кабинет ???
Нихрена не понимаю.
 
и мне тоже можно промокод на самокат 250 на 700
 
Я вот не на новореге делал. Попробуйте на новореге, может прокатит.
Смотрите как интересно. Акк оказался не новорег, но это запоротый аккаунт был. То есть первый заказ я на нем когда-то отменил, может это событие как то повлияло, и по этой причине дало оформить меньше минималки с бесплатной доставкой? Других причин срабатывания не наблюдаю
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Господа кто в магнит косметик делал заказы.
я иммею ввиду через магнит доставку.
Есть такие ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.