Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите по яндекс маркету скидка 50% на первый заказ, делаю во втором пространстве или мультиспейс, как только вхожу в профиль, номер с 5сим, скидка пропадает, как обойти?
 
Кто в магнит доставке заказывает.
Там промик писали что слетает если какого товара нету в наличии ?
Как делать чтобы не слетал по итогу ?
тогда имеет смысл заказывать с промиком на 20%
 
тогда имеет смысл заказывать с промиком на 20%
Промокод START20 на скидку только на первый заказ?
Повторно с промокодом потом можно заказывать на вирт.номер и карту киви?
 
Кто в магнит доставке заказывает.
Там промик писали что слетает если какого товара нету в наличии ?
Как делать чтобы не слетал по итогу ?
ничего не слетает. И кстати, на байки сборщиков, что в приложении одна цена на товар, а по факту дороже, не ведитесь - шлите в эротическое путешествие
 
  • Like
Реакции: Miss TV
подскажите по яндекс маркету скидка 50% на первый заказ, делаю во втором пространстве или мультиспейс, как только вхожу в профиль, номер с 5сим, скидка пропадает, как обойти?
Скорей всего не первый уже заказ с этого номера телефона. Увидеть старые заказы вы не можете, ибо не знаете фио которые вводились.
 
  • Haha
Реакции: not77
Что-то одни ошибки у Ялавки, то неправильный промокод, то просто ничего не происходит.
 
food350 не робит в яндекс еде? у меня от 1к пишет не верный (
 
подскажите по яндекс маркету скидка 50% на первый заказ, делаю во втором пространстве или мультиспейс, как только вхожу в профиль, номер с 5сим, скидка пропадает, как обойти?
Выше страницу назад мы общались на этот счёт. Пробуйте соседние дома, скидка должна повиться. На мой и соседний скидка пропадает, на два других соседних появляется. Но там и дальше ждут сюрпризы
 
  • Like
Реакции: Miss TV
В яндекс лавке при нажатии на кнопку "Оплатить" такая шняга выползает. Раньше такого не было.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9,6 KB · Просмотры: 154
Лавка вообще могет, ппц они что то поменяли, теперь на каждый пук блочит аккаунт) ахахах
Номер кв, комментарий, карта запаленая) сразу невалидные промо))
 
Лавка вообще могет, ппц они что то поменяли, теперь на каждый пук блочит аккаунт) ахахах
Номер кв, комментарий, карта запаленая) сразу невалидные промо))
Думаешь по номеру квартиры или комментарию палит? Может попробовать ставить в строку квартира не "2", а "кв.2" например. Мне лень этим заниматься уже, но я думаю это от этого не зависит.
 
По квартире в строке квартира палит 1000%, по адресу тоже лимит сделали, по комментариям повторяющимся думаю тоже будет рано или поздно. Если старатся извращаться или вообще ничего не писать, вроде прокатывает.
 
По квартире в строке квартира палит 1000%, по адресу тоже лимит сделали, по комментариям повторяющимся думаю тоже будет рано или поздно. Если старатся извращаться или вообще ничего не писать, вроде прокатывает.
Неа, во всех строках по разному написал номера квартиры, подъезда и т.д. Всё равно пишет невалид.
 
Неа, во всех строках по разному написал номера квартиры, подъезда и т.д. Всё равно пишет невалид.
Если ты один раз ошибся на аккаунте, на нем уже блок будет, надо свежий акк / свежий эмуль/ реальную карту / виртуалку (кроме юмани)
 
Если ты один раз ошибся на аккаунте, на нем уже блок будет, надо свежий акк / свежий эмуль/ реальную карту / виртуалку (кроме юмани)
Всё сделал как нужно. Ладно, хрен с этой лавкой. Буду читать, что люди напишут в теме.
 
Всё сделал как нужно. Ладно, хрен с этой лавкой. Буду читать, что люди напишут в теме.
Все как пишут выше - 7 аккаунтов слетело сразу после входа с разных устройств, потом понял что мой дом забаниди на скидку - делал заказ в соседний. Потом промик на 40% не применялся. Потом и с промом на 100р не давало оплатить. Не нажималась кнопка оплата. Потом менял подъезд соседнего дома и квартиру и только тогда дало оплатить. Вообщем квесты еще те..
 
Всё сделал как нужно. Ладно, хрен с этой лавкой. Буду читать, что люди напишут в теме.
я сам мучался, пришлось запороть 3 виртуалки хороших, постоянно была ошибка, потом вообще ничего не писал, заказал на соседний дом, свежий акк и даже впн подрубил на всякий случай))) сработало. Еще от эмуля зависит, через nox не получалось, делал через bluestacks
 
Все как пишут выше - 7 аккаунтов слетело сразу после входа с разных устройств, потом понял что мой дом забаниди на скидку - делал заказ в соседний. Потом промик на 40% не применялся. Потом и с промом на 100р не давало оплатить. Не нажималась кнопка оплата. Потом менял подъезд соседнего дома и квартиру и только тогда дало оплатить. Вообщем квесты еще те..
я сам мучался, пришлось запороть 3 виртуалки хороших, постоянно была ошибка, потом вообще ничего не писал, заказал на соседний дом, свежий акк и даже впн подрубил на всякий случай))) сработало. Еще от эмуля зависит, через nox не получалось, делал через bluestacks
Ну видимо у меня бан по дому. А вы типа заказываете на соседний дом и пишете в комментарии свой? Или выходите и ждёте курьера у соседнего дома на улице? Гемор ещё тот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.