Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Колбаса , сосиски, мука, в магните с -20% дешевле выходят.

Сейчас раз в неделю магнит, и 2 раза в неделю самокат заказываю .
Вся беда в том, что мне не надо сразу товар на 2000-3000 заказывать.
И приходится всякий не нужный товар брать, чтобы набрать на эту сумму.
 
Всё так. Я выше писал, что не даёт скидку или не проходит оплата. Началось это сегодня или вчера, так как ещё позавчера оформил заказ без проблем.
Короче, что удалось выяснить. На мой дом скидки нет, на соседний дом не даёт скидку. Выбираю ещё два соседних дома, и вуаля, скидка подтягивается. Но это ещё не все, комент с номером похерился, и естественно мне не дозвонились, уехали обратно. Делаю снова заказ, кнопка оплата не реагирует. Пробую другие профили, карты, соседние дома - нифига, не даёт оплатить, хоть тресни.
 
Короче, что удалось выяснить. На мой дом скидки нет, на соседний дом не даёт скидку. Выбираю ещё два соседних дома, и вуаля, скидка подтягивается. Но это ещё не все, комент с номером похерился, и естественно мне не дозвонились, уехали обратно. Делаю снова заказ, кнопка оплата не реагирует. Пробую другие профили, карты, соседние дома - нифига, не даёт оплатить, хоть тресни.
Скоро в соседний город будешь заказывать.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Скоро в соседний город будешь заказывать.
С такими ценами на продукты только это и остаётся. В офлайн магазин зашёл, аж глаза защипало от цен, спросил у администратора можно ли их как-то поабузить, послали найух
 
А новый пром по этой системе не воркает, штоль?)
Так-то по полному заказу от трёхи что 2400, что 2600 платить- разница несущественная.
Так он только для супермаркетов, которых у меня в списке магазинов нет.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
оплата не реагирует
Вот-вот, у меня через приложение так. А через браузер в компе просто нет скидки. Бан по адресу что ли?

Соседние дома не пробовал вбивать.
 
Интересно, в Еда ВКонтакте взимается такой же сервисный сбор, как в Delivery club?
 
Вся беда в том, что мне не надо сразу товар на 2000-3000 заказывать
Не в деливери а в
Магнит доставка скидка 20% START20 , минималка 500р.

Можно в браузере инкогнито заказывать dostavka.magnit.ru

Там же после заказа в профиле можно карты адреса удалять.
 
Вот-вот, у меня через приложение так. А через браузер в компе просто нет скидки. Бан по адресу что ли?

Соседние дома не пробовал вбивать.
Ну я оч давно, как только появилась эта скидка, один раз заказывал. Дом у нас маленький, очень сомневаюсь, что ещё кто-то заказывал. Может какой-то тупняк, типа одного заказа на дом, другого объяснения нет. Потому что пробовал адреса, по которым тогда же заказывал родственникам, и на них тоже скидки нет. Короче странная система. Попробую завтра сделать заказ, посмотрим.
 
По поводу яндекс лавки(яндекс маркет) когла они к нам пришли только в город, делала заказы просто с телефона(просто чистила приложение,удплчла рекламный идентификатор) и с инкогнито всегда без проблем. Потом в моменте так же корзина стала норм собираться, а при входе по номеру телефона скидка слетела. Писала в поддержку,они утверждали мол это наша супер система определяет вас как не нового пользователя,ничем не можем помочь.
Не заказывала несколько месяцев,а неделю назад увидела снова скидку 50% на новый заказ и сделала заказов 6-7 (за неделю) без проблем. Вчера нужны были продукты и снова та же песня. Скидка есть, при вводе номера телефона слетает. Я все же склоняюсь к тому,что это проблема на стороне яндекса,раз проблема не толькл у меня. Ну или они каким то образом блокируют номера виртуальные. Потому что я вводила только номер дома,без номера квартиры,не могу же они заблокировать дом, в котором более 300кв по адресу?) Тем более я не то что бы злоупотребляла
 
Мой дом тоже забанили в Лавке, на соседних скидка есть. При том, что это 5-подъездный 17эт дом, а заказов я от силы 20-30 сделал
 
По поводу яндекс лавки(яндекс маркет) когла они к нам пришли только в город, делала заказы просто с телефона(просто чистила приложение,удплчла рекламный идентификатор) и с инкогнито всегда без проблем. Потом в моменте так же корзина стала норм собираться, а при входе по номеру телефона скидка слетела. Писала в поддержку,они утверждали мол это наша супер система определяет вас как не нового пользователя,ничем не можем помочь.
Не заказывала несколько месяцев,а неделю назад увидела снова скидку 50% на новый заказ и сделала заказов 6-7 (за неделю) без проблем. Вчера нужны были продукты и снова та же песня. Скидка есть, при вводе номера телефона слетает. Я все же склоняюсь к тому,что это проблема на стороне яндекса,раз проблема не толькл у меня. Ну или они каким то образом блокируют номера виртуальные. Потому что я вводила только номер дома,без номера квартиры,не могу же они заблокировать дом, в котором более 300кв по адресу?) Тем более я не то что бы злоупотребляла
Именно 50%??? У нас только 30% новым пользователям или уже реф 40%
 
Именно 50%??? У нас только 30% новым пользователям или уже реф 40%
Зависит от региона. В мск изначально реклама на 30 процентов была (сейчас также), а регионы меньше чем на 50 процентов не согласны)
 
Не заказывала несколько месяцев,а неделю назад увидела снова скидку 50% на новый заказ и сделала заказов 6-7 (за неделю) без проблем.
Примерно такая же история.

не могу же они заблокировать дом, в котором более 300кв по адресу?) Тем более я не то что бы злоупотребляла
Да я вот тоже так думаю, что целый дом банить - это себе в убыток.


Ага.
1.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробую завтра сделать заказ, посмотрим.
Дай знать, если вдруг получится.
 
Перекресток умер.
Самокат и лавка сильно завысили цены.

Что там осталось живое ещё?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот, в Яндекс еде заказ из магазинов 300 рублей скидка же есть
Vprok 600/2000 товар без акции
Утка 20%
СМ 20% (300/1500) + backit 350 руб
Я.Еда 20% N310 (350/1500) + если чего-то не будет в заказе скидка увеличится (еще дополнительно раньше работала фишка из моей темы и скидка выходила 30-40%, вчера её окончательно фиксанули)
 
Последнее редактирование:
Короче, что удалось выяснить. На мой дом скидки нет, на соседний дом не даёт скидку. Выбираю ещё два соседних дома, и вуаля, скидка подтягивается. Но это ещё не все, комент с номером похерился, и естественно мне не дозвонились, уехали обратно. Делаю снова заказ, кнопка оплата не реагирует. Пробую другие профили, карты, соседние дома - нифига, не даёт оплатить, хоть тресни.
Как я уже писал, мне лично удалось собрать корзину продуктов со скидкой на яме, потом авторизоваться в старый аккаунт Яндекс без заказов. Скидка не пропала
 
Кто в магнит доставке заказывает.
Там промик писали что слетает если какого товара нету в наличии ?
Как делать чтобы не слетал по итогу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.