Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. Пару недель заказывал почти каждый день - без проблем по QR-коду оплата проходила.
Да я не в обиде на отсутствие СПб, хрен с ней) Пока все щели не зашпаклевали, они нас в дверь, мы в окно)))
 
  • Like
Реакции: not77
Друзья, как ямаркет клонить? В клоне приложение виснет, никак не даёт заказ сделать
 
По моему мнению для новорегов убрали скидки. Нашёл в закромах несколько старых незаюзанных аккаунтов Яндекса и по ним скидка прошла.
видимо, пробовал сегодня несколько аккаунтов делать, скидка не появляется, но! до авторизации в приложении пишет о скидке для новых аккаунтов и показывает цены ниже. В общем, надо разбираться)
 
никакие танцы с бубном не помогают, заказать продукты через яму не получается, после авторизации скидка пропадает. Кто сталкивался, напишите, плж
 
Деливери прислал пуш "скидка 400 от 2999 в больших супермаркетах". BIG400. У меня это Лента или Магнит экстра. Скромные 13%, но вдруг кому затариться крупно нужно. Ну и будет интереснее, если каких-то товаров не будет в наличии.
 
никакие танцы с бубном не помогают, заказать продукты через яму не получается, после авторизации скидка пропадает. Кто сталкивался, напишите, плж
Всё так. Я выше писал, что не даёт скидку или не проходит оплата. Началось это сегодня или вчера, так как ещё позавчера оформил заказ без проблем.
 
Деливери прислал пуш "скидка 400 от 2999 в больших супермаркетах". BIG400. У меня это Лента или Магнит экстра. Скромные 13%, но вдруг кому затариться крупно нужно. Ну и будет интереснее, если каких-то товаров не будет в наличии.
После DACHA 600/3000 этот промокод воспринимается как издевка. Ждем 50/1000.
 
После DACHA 600/3000 этот промокод воспринимается как издевка. Ждем 50/1000.
Не могу не согласиться. А я так надеялась на норм промо, но пока только грусть-тоска от них.
 
  • Like
Реакции: blade288
Палят номер дома в лавке, не могу рефку заказать(( выбираю соседний дом и все ок, свой- слетает промо
 
А куда делся Санкт-Петербург?
)))) Только недавно отучила ИИ в тлф исправлять "симки" на "сиськи". Две задачи одновременно ему не потянуть, хай платежной системой будет культурная столица)
После DACHA 600/3000 этот промокод воспринимается как издевка.
А дача прям жиром был, да)) / жипег с эскобаром/
 
  • Like
Реакции: huanghe sun и Irish Cream
  • Like
Реакции: Miss TV
После DACHA 600/3000 этот промокод воспринимается как издевка. Ждем 50/1000.
Ну не знаю, слишком тухло 600/3000 ни разу с ним не заказал.
Как сидел на самокате 200/500, а сейчас перелез на 300/800.
Все равно по итогу те товары которые мне надо выгоднее в самокате купить.
 
Ну не знаю, слишком тухло 600/3000 ни разу с ним не заказал.
Как сидел на самокате 200/500, а сейчас перелез на 300/800.
Все равно по итогу те товары которые мне надо выгоднее в самокате купить.
В моем городе нет самоката(
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Перекресток умер.
Самокат и лавка сильно завысили цены.

Что там осталось живое ещё?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот, в Яндекс еде заказ из магазинов 300 рублей скидка же есть
 
Все равно по итогу те товары которые мне надо выгоднее в самокате купить.
Колбаса , сосиски, мука, в магните с -20% дешевле выходят.

Сейчас раз в неделю магнит, и 2 раза в неделю самокат заказываю .
 
Для случаев, если каких-то товаров нет в наличии, очень даже неплохой
А новый пром по этой системе не воркает, штоль?)
Так-то по полному заказу от трёхи что 2400, что 2600 платить- разница несущественная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.