Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по адресу банят они? у меня и заказов было немного, 3-4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол конечно, 300/700 при этом на том же акке прошел
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Попробовала доить Самокат с эмулятора, первый раз все прошло гладко, второй раз удалила приложение и скачала заново...
Самокат уже как месяц+ палит именно устройство для новорега. Чистка кеша и переустановки не помогают, только сброс устройства до заводских настроек. В эмуляторе видимо надо новый образ создавать, а не подчищать ранее сделанный, а гугл акк тут не виноват, по нему не палит...
 
Спасибо конечно, но как это относится к теме с доставкой продуктов 🤣
Яндекс плюс дает бесплатную доставку курьером на яндекс маркете при заказе от 699 рублей - зависит от города доставки. На Яндекс маркете продаются также продукты.
Также повышенный кешбек 5% при покупке в ресторанах с отметкой и на яндеквс маркете на товары, в том чясле на еду с отметкой.
При покупке еды в Яндекс лавке кешбек 20%, Опять же, нужно выбирать товары с отметками.
Кешбек дают баллами, которые тратятся как рубли.
 
Последнее редактирование:
Яндекс плюс дает бесплатную доставку курьером на яндекс маркете при заказе от 699 рублей
Бесплатную доставку можно нарисовать и без подписки Плюс, добив заказ до нужной суммы от другого продавца и не выкупать его. Только если товар дорогой и за него баллов насыпят имеет смысл в подписке...
Найти продукты с кешбеком это тоже квест и мелочь это imxo, если общей скидки с заказа хотя бы 20% нету, больше мороки.
...сейчас отойдём от депрессии после кончины 1000/2000 через СберМегаМаркет или 300/600 от Деливери и с голоду будем любой мелочи рады 😢😭😭
 
по адресу банят они? у меня и заказов было немного, 3-4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол конечно, 300/700 при этом на том же акке прошел
Новый образ, с нуля создай на эмуляторе.
 
Чой-то "все". Тот же пункт озоновский работает, правда, теперь только на один заказ и как-то странно. но работает, сегодня вот я стандартные 46% скидки там взял. Не у всех оно, конечно, есть, это да, это минус. Ну вот сбер 400/1200 тоже работают, см. ветку СМ, тоже не у всех, но когда нас трудности останавливали? :)
У меня пункт не работает
 
по адресу банят они? у меня и заказов было немного, 3-4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол конечно, 300/700 при этом на том же акке прошел
Банят, но разбанивают при заказе без промо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Через апп клонер какие настройки ставить для самоката? Тоже кроют
 
Через апп клонер какие настройки ставить для самоката? Тоже кроют
если репы хватит (я не помню) то поиском ищите в ветке, я файл выкладывал настроек. Все пашет
 
Что за "новые" 1000/2000 в ботах появляются - в курсе кто-нибудь, откуда взялись?
 
Что за "новые" 1000/2000 в ботах появляются - в курсе кто-нибудь, откуда взялись?
говорят, вроде сбер рассылает новые, срок у них то ли до 10, то ли до 12 февраля.
не торопитесь покупать эти коды, их там много, что, похоже, раздают всем по два :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV и vova_nike
СММ промо 1000\2000 снова работают, но только новые, по старым ошибку выдает.
 

Вложения

  • photo_2022-01-17_08-17-02.jpg
    photo_2022-01-17_08-17-02.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 96
Ну вот снова, не прокатило
Посмотреть вложение 407764
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже попробовала апк установить, один фиг промик не идет
Тут вот кнопочка есть такая
1642397342793.png
в эмуляторе. Она открывает мульти-инстанс, там можно создать новое окно эмулятора с меньшим размером диска, поставить туда апк Самоката, сделать заказ, после получения удалить это окно эмулятора полностью и при следующем заказе повторять. Последний апк с 4пда заработал у меня кстати на лд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.