Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня два заказа, оплата одной картой. Ранее ей оплатил очень много самокатовских заказов.
Использовал при заказе промокод или реферальный код, напрямую картой платил или использовал гугл пей?
 
Рефкод 250/500, напрямую карта.
Странно, тоже самое, но вчерашняя карта не прошла, хотя я ее даже не сохранял. Рефкод применился, а при оплате картой после ввода подтверждающего кода заказ отменился и появилось сообщение "Промокод отменен - вы уже использовали его или делали заказ раньше", а когда ввел другую карту все прошло
 
  • Like
Реакции: GTF
Странно, тоже самое, но вчерашняя карта не прошла, хотя я ее даже не сохранял. Рефкод применился, а при оплате картой после ввода подтверждающего кода заказ отменился и появилось сообщение "Промокод отменен - вы уже использовали его или делали заказ раньше", а когда ввел другую карту все прошло
Вы на эмуляторе делаете заказ?
 
Старые промокоды на доставку Перекрёсток ещё работают (250/601), при самовывозе от 700. Новые промокоды из темы с реф. промокодами работают от 700 и 750. 250/601 вполне неплохо, если заранее закупиться Пакетами за рубль 30-31 декабря. Квартиру пишите обязательно, учитываются только цифры, можно придумать квартиру, которой нет, поставить галочку "не звонить в дверь", а курьеру написать, чтобы позвонил за 5 минут. На одну квартиру 2-3 клиента (не в один день).
 
  • Like
Реакции: MrSnow и x_phantom
  • Like
Реакции: Andreech83, wawwa и Osmium
Перекресток скидка* 7% и бесплатная доставка продуктов. Воспользуйтесь промокодом до 17 января при заказе от 20‌00 рублей.
 
Добрый день, а деливери 300/600 работает?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Таким садик дают, одиночкам в первую очередь, если родителей двое, денег не хватает, заявление пишешь и тоже быстро находят, тут именно выпрашивание чаевых у сердобольных граждан, с наплевательским отношением на здоровье детей.
Интересно по какой схеме она может выпрашивать чаевые? Мне когда заказ привозят я даже из квартиры не выхожу и курьера не вижу, руку из двери вытащил забрал пакет и захлопнул дверь. В голову приходит только вариант что в момент передачи заказа пока один ребенок держит дверь другой начинает хватать пакет с продуктами и плакать с криками дядя дай покушать:derpwhy:
 
Интересно по какой схеме она может выпрашивать чаевые? Мне когда заказ привозят я даже из квартиры не выхожу и курьера не вижу, руку из двери вытащил забрал пакет и захлопнул дверь. В голову приходит только вариант что в момент передачи заказа пока один ребенок держит дверь другой начинает хватать пакет с продуктами и плакать с криками дядя дай покушать:derpwhy:
Я всегда выбираю бесконтактную, а если такого варианта нет, пишу в комментариях оставить под дверью. Не люблю людей, в особенности незнакомых☺️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, доставка от Впрок опаздывала на неделю, заказ отменила, деньги получила, а сегодня пришел заказ. Конечно, я его забрала.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Astrol, RickToxic и madyrs
Свершилось чудо, у нас появился перекресток Доставка. Подскажите если можете, что есть интересного из промо и особенности абуза, на что обращать внимание. Спасибо всем заранее
 
есть ли сейчас какой код на яндекс лавку, кроме 30% скидки на первый заказ?
 
Скидка 15% на любой заказ в Пятёрочка
Если кому надо, в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.