Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я тут их раздаю безуспешно уже давно - никому не нужны (ну ок, человек 5 обратились).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нормальные цены, вы имели ввиду) Сказочные начинаются после 90% скидки, а лучше после 99%. Но такое бывает редко.
Я вот только сегодня узнал про эти промики (сам не понимаю как так вышло, форум чекаю периодически но как-то прошло мимо) и даже почти честно выиграл себе один промик на 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще он стакается с зеленой ценой и любимым товаром, и тогда цены просто сказочные
а еще промик не слетает если уберут отсутствующий товар, у меня не слетел сегодня с итоговой ценой в 900р
 
а промики Самокат есть у когонить? старые чтото удалили :( 200/500 рулил ваще :)
 
а еще промик не слетает если уберут отсутствующий товар, у меня не слетел сегодня с итоговой ценой в 900р
Верно замеченно, у меня и до 800 не слетал, я так думаю, что он вообще не слетает. Я специально набирал манго так, чтобы ну никак не вписывалось в заказанный вес. Но потом они это пресекли шагом в полкилограмма.
А есть ли надежный способ добавлять товар, который вроде есть, но по факту его не окажется? Тогда это будет вообще клондайк.
И безо всякой возни с новорегами. Жаль, что этот праздник через 5 дней закончится.
 
Доброе утро у меня со вчера все промики самоката со скидкой 40 процентов от 700 р до 3000 р перестали работать. Пишет Вы уже использовали данный промокод. У всех так? Если нет поделитесь плиз работающим.
 
Это главное, что побудило меня апнуть эту тему... Видать, народ просто слишком увлекся ловлей 400/1200 сбермаркета и вся годнота мимо прошла :)
Не везде есть этот ваш вкусвиль)
Подскажите как сбер 400/1200 брать? Где баннер вылазит? Раньше через другой сайт выдавали их. Щас прикрыли
 
  • Like
Реакции: astat
Не был бы так категоричен, слет и списание всей суммы на 935 рублях.
У меня такое было только при выставлении оплатой GooglePay с доставкой с точки, в которой нельзя запросить оплату курьеру. Причём, в чеке в приложении стояла сумма с учётом купона, а по факту списали на 500 рублей больше. Поругался в чате - вернули, но очень неохотно. Привязал карту - купон перестал слетать. И ещё сборщики конкретно на этой точке вредные и, подозреваю, проблема не столько в Gpay была, сколько в желании сборщика не дать заюзать купон - в приложении же норм всё было.
 
Не был бы так категоричен, слет и списание всей суммы на 935 рублях.
Это скорее уже человеческий фактор (синдром вахтера), автоматом они не слетают.

Используйте выделенную карту и кладите на неё ровно столько, сколько посчитаете готовым потратить на этот заказ. Это в принципе для всех закупок хорошо подходит. Тем более во ВкусВилл после сборки дается время на осознание суммы (до её фактического списания).
 
В приложение так и стояла сумма с примененным купоном, а списано и чек принесли с полной суммой.
 
  • Like
Реакции: astat
Нет, оплата картой. Просто избегать этого никаким наблюдением не получится, только лимит на карте.
 
  • Like
Реакции: astat и x_phantom
Слазил посмотреть чек - 870 руб списали с покупки конечной ценой 1370
Платил эплпеем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сейчас во многоих банках акция - кешбек 10% со вкусвиля при покупке от 1000-1500 и размер бонуса до 300-1000 за акцию. Лучше всего условия на тинькове.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как сбер 400/1200 брать?
 
Ребят, у меня сегодня фиаско в Перекрестке. Расскажу: хотел я сегодня затарить Томаты Черри по формуле 50% пс+20%любимый+20% JCB (никогда еще такой фокус не совершал), чтобы не брать кучу гаджетов (был вариант отовариться еще в другом магазе и на другом акке там тоже много интересного по персоналке было) взял Xiami осн+клон+2ое. На клоне стоял акк безпонтовый, вышел из него и зашел в томатный акк. Приехал, взял сначала 5 упаковок по 154 (надо на 500р , чтобы JCB засчитало), потом вспомнил о купоне 1000б за 1000р и чтобы его реализовать допом, схватил еще 2 упаковки. Все оплатил 1078 р. Смска пришла с списанием от JCB , чек электронный настроен на почту. В приложении сразу не прилетало раньше, через час обычно, ну ладно думаю подожду. Прошел час - в приложении по нулям, покупка не появилась. Полез в почту - чек есть, че за фигня, смотрю ящик на который пришел чек - и опа, он от безпонтового акка... И точно покупка там и вшивые 108 баллов за покупку вместо 7000 на томатном. Не повторяйте моих ошибок. Моя ж опыта теперь стала больше.
Резюме: надо нахрен сносить клона /второе, а не заходить в новый.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.