Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
300/1500 в приложении Магнит.доставка
Еще никогда не заказывал из Магнита.доставки. Подскажите, как он действует при отменах? Скажем, если чего-то не будет и сумма заказа сползет ниже 1500, останется ли скидка ровно 300 р или её пересчитывают пропорционально фактическому заказу?
 
Добрый день!
На магнит скидка 300/600 через Delivery ещё работает?
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и XDman
На всякий случай оставлю это здесь, что то не обсуждается, а ведь очень вкусный промо!
 
На всякий случай оставлю это здесь, что то не обсуждается, а ведь очень вкусный промо!
Уже обсуждался.
 
Последнее редактирование:
Проверяйте акки утки мне 1к бонусов дали, так же там можно яйцо Утконос за 1 руб заказать 1 шт на 1 ак
 
Уже обсуждался.
Наверное, но напомнить не лишне.

Тем более коды 500/1500 легко получать в любом количестве (требуются минимальные знания в теме веб-программирования)

А еще он стакается с зеленой ценой и любимым товаром, и тогда цены просто сказочные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверяйте акки утки мне 1к бонусов дали,
Аналогично
 
Наверное, но напомнить не лишне.
Ну я тут их раздаю безуспешно уже давно - никому не нужны (ну ок, человек 5 обратились).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А еще он стакается с зеленой ценой и любимым товаром, и тогда цены просто сказочные.
Нормальные цены, вы имели ввиду) Сказочные начинаются после 90% скидки, а лучше после 99%. Но такое бывает редко.
 
Последнее редактирование:
Ну я тут их раздаю безуспешно уже давно - никому не нужны (ну ок, человек 5 обратились).
Вот это и странно, что никому не нужны, может народ как то внимания не обратил?
Это не халява конечно, но итоговый ценник зачастую получается изумительный, и главное возни с новорегами не требует!
 
Проверяйте акки утки мне 1к бонусов дали, так же там можно яйцо Утконос за 1 руб заказать 1 шт на 1 ак
мне 300 как халявщику видимо:)
заказываю только если бонусы дают
 
Нормальные цены, вы имели ввиду) Сказочные начинаются после 90% скидки, а лучше после 99%
Да, я еще не избаловался. Мне кажется, что манго по 115 руб/кг и семга по 850 руб/кг - это прям сказочно :) не говоря уже про шикарные пирожки с капустой по 15 руб.
 
Да, я еще не избаловался. Мне кажется, что манго по 115 руб/кг и семга по 850 руб/кг - это прям сказочно :) не говоря уже про шикарные пирожки с капустой по 15 руб
Бывает абузеры ловят халяву, привыкают к ней, и потом уже их ничего не впечатляет) Но не спорю, цены отличные.
 
  • Like
Реакции: flash303 и olya57
Здравствуйте, кто-нибудь сможет поделиться кодом 500/1500 ВВ ?🌷
 
Здравствуйте, кто-нибудь сможет поделиться кодом 500/1500 ВВ ?🌷
Скрытое содержимое для пользователей: Zanoza1

Я кажется начинаю понимать, почему так мало обращаются ко мне за промиками. :) Чукчи не читатели)
 
Это главное, что побудило меня апнуть эту тему... Видать, народ просто слишком увлекся ловлей 400/1200 сбермаркета и вся годнота мимо прошла :)
 
  • Like
Реакции: Bond_v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.