Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имеются ввиду бонусы, которые дают за заказ?
Если заказ вчера получил, то сегодня должны начислить, может, даже УЖЕ начислили.
Да, за заказ. И правда, уже начислили. Хотя еще час назад было пусто)
 
это скам, их даром сливают
Скам, который сливают даром- это для спринтеров, в продаже условно нормальные есть АШ со сроком действия час. Я просто таким не увлекаюсь, но раз открыли добычу на перекресток, значит и мы "честные новые пользователи" ждем ужесточения.
 
Скам, который сливают даром- это для спринтеров, в продаже условно нормальные есть АШ со сроком действия час. Я просто таким не увлекаюсь, но раз открыли добычу на перекресток, значит и мы "честные новые пользователи" ждем ужесточения.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не переком единым.
ребят, а на самокат есть что актуальное? :)
 
Скиньте кто-нибудь как самокат делают, что на 300 корзина нужна.
 
Скам, который сливают даром- это для спринтеров, в продаже условно нормальные есть АШ со сроком действия час. Я просто таким не увлекаюсь, но раз открыли добычу на перекресток, значит и мы "честные новые пользователи" ждем ужесточения.
Как все сложно стало с перекресток! Я с мая им не пользовалась, тут хотела сделать заказ, так на свой новый номер в честно сделанном клоне не смогла новый ак сделать.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: x_phantom и okthisisepic
Да, согласен. Перекресток хандрит частенько, да и ещё и нормально новый акк не сделать с временных симок (много юзаных). Поэтому делаю новый акк с симок Мегафон/Тинька Мобайл и заодно самокат, Сбермаркет..
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона
В самокате щас коды применяются? Ввожу, и ничего не происходит((
 
киньте в личку актуальную рефку на самокат 300/700 плз) из рефтемы уже не рабочие
 
Не часто заказываю с Ali (через приложение) - но вчера на последнем этапе, уже после ввода карты и нажатия "Оплатить" начал отменять заказы. С чем м.б. связано? Адрес? Карта? Устройство? До этого проблем не знал, ну максимум ругался и не применял промо, сейчас же - промо принимает, но при оплате в отмену улетает сразу заказ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киньте в личку актуальную рефку на самокат 300/700 плз) из рефтемы уже не рабочие
У меня 300/700 ни один не работает (отключили их?), но работает 40% от 700 р - надо такой? В реф разделе брал, вчера вечером заказал без проблем.
 
У меня 300/700 ни один не работает (отключили их?), но работает 40% от 700 р - надо такой? В реф разделе брал, вчера вечером заказал без проблем.
Все работает, делал 20 минут назад заказ на 300/700.
 
  • Like
Реакции: Mch00000
А на озон экспресс слова какие до сих пор работают, подскажет кто?
 
ВкусВилл напрямую 200/700 или 200/800 больше пока не появлялись?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.