Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!
коллеги подскажите что из рабочего осталось для самого магнита или Деливери? ЯЕ знаю, но у меня заказ небольшой не подходит
Подскажите пожалуйста ЯЕ промок. RF3 умер как только надумада воспользоваться
 
Здравствуйте!
коллеги подскажите что из рабочего осталось для самого магнита или Деливери? ЯЕ знаю, но у меня заказ небольшой не подходит
MAG200 - 200/1000 Магнит через DC
Так для ЯЕ сейчас нету ничего
 
Конечно, законно. Ты же сам этот адрес вводишь. Более того, он не может не хранить. Вдруг налоговая захочет проверить, не фейковый ли это покупатель.
Ну не знаю... А если я в магазине обычном покупаю, не оставляю же свой адрес для налоговой?)
 
Ну не знаю... А если я в магазине обычном покупаю, не оставляю же свой адрес для налоговой?)
Да, не оставляете, если наличными платить. Поэтому и не хранят. :)
 
Всё, способ с рефами в Самокате не работает? У меня позиции, которые заканчиваются, теперь не отменяют
 
Получается, Перекресток хранит все наши адреса. Интересно, это законно?
И адрес, и историю покупок. И все остальное. Еще и продает своим "партнерам". В Перекрестке при регистрации есть галка, рекомендую ее не ставить и попробовать завершить процедуру - произойдет кое-что интересное :5:
 
Чтобы добавить товары в корзину, войдите в учетную запись... Сегодня выдаёт такую ошибку Али при заказе через Есть. Кто-то знает с чем связано?
P. S.: вход в акк али выполнен.
 
В самокате минималка до 850 поднялась?
 
А сейчас есть что нибудь на самокат от 700?
300 от 500 ещё оставались в продаже вроде у людей для новорегов. Ну и рефки по идее должны работать. Я в Самокате довольно давно не брал - даже с промо получается сейчас совсем не выгодно, нет хороших скидок (
 
  • Like
Реакции: Elena27
ВкусВилл раскидал купоны старичкам 300/1500 автоматом на акках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.