Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во ВкусВилле много готовой еды, на ВВ промик распространяется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чуток не по теме, ибо в Переке забираю сама, чтобы не платить за доставку. Но задавала такой же вопрос поддержке. Ответили примерно так: 'все продукты хранятся в соответствии с необходимыми стандартами вплоть до приезда покупателя'. Но по факту заказ выносили всегда из складского помещения уже в завязанном пакете без деления холодное-горячее. Пакеты всегда комнатной температуры, выносили его за секунды. Заказы забирала спустя часов 5 после заказа
То же самое, выносят в пакете, не холодное. Молоко заказал, не было в холодильнике, но прокиснуть не успело.
 
  • Like
Реакции: MilaBor


В самокате как часто можно заказывать с одной банковской карты? и получится ли заказать с клона на xiaomi? или надо апклонером клоны делать?
Все получится и без клонов и вторых пространств и с одной карты, самокат пока еще лоялен, проблема может только возникнуть с одним и тем же адресом
 
Подскажите пожалуйста, где взять реф промо на Яндекс лавку? 300/700 как я понял есть, но сам в приложении не нашел
Если вопрос в том, ГДЕ именно люди находят эти коды:
Приложение Яндекс Го - Скидки - вторая кнопка

Если вопрос, ГДЕ получить/купить код:
1) в топике на форуме, искать по словам 'реферальные коды на продукты'
2) в телеге есть каналы, где продаются коды. Сейчас минимальную цену видела 50 руб. Хрень полнейшая, ибо есть бесплатные 250/700
 
Если вопрос в том, ГДЕ именно люди находят эти коды:
Приложение Яндекс Го - Скидки - вторая кнопка

Если вопрос, ГДЕ получить/купить код:
1) в топике на форуме, искать по словам 'реферальные коды на продукты'
2) в телеге есть каналы, где продаются коды. Сейчас минимальную цену видела 50 руб. Хрень полнейшая, ибо есть бесплатные 250/700
Код на 3раза, так что выгоднее)
 
Если вопрос в том, ГДЕ именно люди находят эти коды:
Приложение Яндекс Го - Скидки - вторая кнопка

Если вопрос, ГДЕ получить/купить код:
1) в топике на форуме, искать по словам 'реферальные коды на продукты'
2) в телеге есть каналы, где продаются коды. Сейчас минимальную цену видела 50 руб. Хрень полнейшая, ибо есть бесплатные 250/700
Мила, ну как хрень, 1 код на 3 применения это 13.3 рубля за 1 применение. Я вчера взял за 40р на 3 применения, все бесплатные варианты не работали, а мороженного хотелось)
 
Код на 3раза, так что выгоднее)
...если прод дает гарантию на 3 раза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мила, ну как хрень, 1 код на 3 применения это 13.3 рубля за 1 применение. Я вчера взял за 40р на 3 применения, все бесплатные варианты не работали, а мороженного хотелось)
Вот, что за 40 руб. брать надо)) Магнит
60EECA58-6E7F-40E8-A745-8D4DE281F5A5.jpeg
 
  • Like
Реакции: T-1000
Увидела продают промо ленты на 1000, ни кто не в курсе на новорега или старорег тоже?
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А номинал какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня пытался заказать пиво, коньяк и прочее. Хрен там, не дает оплатить. Обидно.
А самовывоз и на кассе?
 
На самокат сейчас самое жирное это 200/500 (через приложение) ?
 
На самокат сейчас самое жирное это 200/500 (через приложение) ?
да, но через али лучше
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
хай , на не 1 заказ есть какой нить код в перекрестке /магните/5ке/ ?
 
M9S500 - 500/1100
очередной промокод на Есть! для новорегов
У меня пишет, «Применение промокодов временно приостановлено. Чтобы продолжить оформление заказа, удалите промокод.»
 
Всем привет, на айфоне самокат не даёт ввести промокод на скидку повторно, даже если на другой телефон зареган и через удаление приложение , кто то знает как решить проблему, кроме эмуляторов?
 
Всем привет, на айфоне самокат не даёт ввести промокод на скидку повторно, даже если на другой телефон зареган и через удаление приложение , кто то знает как решить проблему, кроме эмуляторов?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Gringo00
Если вопрос в том, ГДЕ именно люди находят эти коды:
Приложение Яндекс Го - Скидки - вторая кнопка

Если вопрос, ГДЕ получить/купить код:
1) в топике на форуме, искать по словам 'реферальные коды на продукты'
2) в телеге есть каналы, где продаются коды. Сейчас минимальную цену видела 50 руб. Хрень полнейшая, ибо есть бесплатные 250/700
У меня там нет этого( только возможность ввести промокод есть, я так понимаю реф коды только особенные могут брать?
 
  • Like
Реакции: Vikt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.